Психология
Просто человек не получил в своё время по морде за свою излишнюю агрессию пока был ещё мал. А агрессивного взрослого все вынуждены терпеть за исключение разве что силовых структур - вот они и набьют морду, если этот агрессор им попадётся под руку.
Что можно сказать о человеке, если ему нравится все агрессивное?
К примеру, стиль одежды предпочитает дерзкий и брутальный, и татуировки с агрессивной тематикой, и виды спорта, чтоб ебла били друг другу, и в разговоре многие слова заменяет более грубыми синонимами, музыка тоже, чтоб была пожестче, и тошнит от нежностей явных
Отсюда не видно. В большинстве случаев, отсутствие уверенности в себе, попытка создать образ, внушающий страх.
Карина Сычева
во-во.. хоть какая то ПОЛЬЗА.. хотя
Алеся Петрова
ну бл я люблю дерзкий брутальный стиль одежды татуировки не люблю говорить на уличном слэнге ненавижу вид спорта ток покачаться на брусьях турник отжимания пресс и все о людях которые типо на волне блатные такие это понторезы которым не хватает денег уверенности...
да она агрессор
Вас можно лишь пожалеть...
вата в голове ..ничего здравого.. таким бы сразу в яму--ну какая с них польза всем
после слов "Что можно сказать о человеке, если ему нравится все агрессивное" я нарисовал в уме образ брутала, который всем грубит, орет по поводу и без повода на всех, плюёт на правила, наглый как танк, любит подраться и поиздеваться над слабыми. А ты описал совсем другого, не увидел я в твоём описании никакого брутала агрессивного, разве что человек который под него косит или ты что-то не дописал?
Александра Ельникова
Я и имел в виду то, что ты говоришь, просто основное выделил, ибо простыню людям читать неинтересно
Что он ощущает потребность, что-то себе доказать.
Значит он работает под началом СЕРГЕЯ ШОЙГУ
то же, что и о одноногом человеке, тот мечтает о двух ногах, ибо затрахался скакать на одной, но на одной он выглядит круто ибо таких как он немного, нельзя без тяжёлых последствий кушать одну только сахарную вату, даже дебилу агрессору это в глубине души и остатках мозга это известно, но бывает особенно в процессе становления личности зачастую побеждают дешёвые понты, а это обще известно Они Дороже любых денег
Александра Ельникова
Все в кучу намешал
Любовь Гулиева
а без кучи просто защитные механизмы из за заниженной самооценки (скука)
мудозвон
А что значит дерзкий и брутальный стиль в одежде? Кто вообще решил, что какая-то одежда брутальная, а какая-то нет?
Что он баран

Чебуратор убийца.
Настюша Фокина
он отмороженный
фу
Дорова . Можешь ко мне зайти?