Психология
О чём вы думаете, когда слышите, КАК говорят некоторые подростки?
Кто же их воспитатели? И как им-то не совестно за своих детей?
Какая бедная речь!
Результаты реформы образования и ЕГЭ. Их русский язык очень беден, насыщен сленгом с плохо переведенными английскими словами. Иногда разговор их не понятен.
я закрываю уши при первом их появлении
К нам в клуб приезжали три девочки, лет по 16. Не знаю, русские ли, но разговаривали по-русски.
Но КАК!!!
Я "не поняла" половину слов - а я русский знаю хорошо.
Но КАК!!!
Если Многие Взрослые Женщины и Взрослые Мужчины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член
или
скачут по пилоткам по кругу, выныривая из одной пилотки и запрыгивая и заныривая в другую пилотку,
при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности,
то вот поэтому Молодежь становится нервная, злая, агрессивная.
Дети и Молодежь не могут настроиться с Чистой Душевной Радостью, с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Блуду, к Вранью, к Изменам, к Ревности и к Мести в порыве сильной Ревности Взрослых Людей
и при этом ещё Взрослые Дяди и Взрослые Тёти после 60 лет пристают с сексом к Юношам и Девушкам,
в таких ситуациях не получается к ним относиться как ко Взрослым Мудрым Людям,
а по Другому уже воспринимается их поведение.
или
Думаю, что все прошли через детство, отрочество, юность!
Ничто не ново под Солнцем!
алиса ..что мне делать когда я приеду домой? ну какие могут быть коментарии.. видел. алиса.. давай дружить
Им бы мои опыт и знания.
Хорошо разбираются в гаджетах и всяких новых штучках) А... вот Вы о чем. Да, в школе теперь не обращают на это внимание. Плохо ...
Наталия Комко
Да, этого у них не отнять)
О том, что знают про программу сексуального воспитания (на сайте ВОЗ есть). Недавно слышала разговор 2-х мальчиков и девочки лет по 12-ть. Даже частично описывать не буду, кто желает быть в курсе, тот давно уже знает.
Есть канал Иван - чай, там было видео про отношения с 9 лет.
Подзатыльник хочется дать.
Т. к. я сама подросток, мне кажется, что они пытаются ярче выразить свои чувства эмоции, по крайней мере моя знакомая делает это так. Некоторые из них, так делают потому, что все так делают или это "кРуТо". Может на порыве эмоций.
Увы, этому очень легко заразиться, а отучиться тяжелее. Сама проверила...