Психология

Без чего вам скучно?) Есть люди сильно привязаны к тв или интернету, даже в телефоне будут смотреть любимое по тв

Если они не дома.
Скучно бывает безвольным людям и слюнтяям!
Оксана Бахтеева
Лучший ответ
Без детей, много раз созваниваемся, видимся редко, в разных городах живём, езжу туда сюда)
Оксана Т
Уже и не мыслю свою жизнь без интернета!
Svetlana- Andrej Bauer
Сбербанку скучно без мене
Julia Glebowitsch
Минимума близких людей вполне достаточно. Телефон кнопочный, телек - иногда, интернет, чтобы поделиться впечатлениями.
В свободное время медитирую. Мне не бывает скучно. Только одной жить как-то немного грустно...
Лариса Амосова
без однофамилицы, не кому компостировать мОзги
Лариса Чайка
Скучно без познания нового.
**
***n@t@ ***
Жизнь такая разная и непредсказуемая. что даже не успеваешь понять. что такое скука.
Клишева Лилия
Мне...
НЕ ХВАТАЕТ.... ПРОГУЛОК... НА ПРИРОДЕ.
Зима, работа... и прочие "злые силы".
Сократили мое пребывание в лесу, поле... и на даче.
ДО... МИНИМУМА...
Скорей бы стало... тепло.
И Я БУДУ БЕГАТЬ В ЛЕСУ... ЭТАК... 10 КМ....
Люблю... слушать музыку Чайковского, Вивальди, Сен-Санса... и Рея Конниффа...
"НА БЕГУ"....
Алена Сорока
Без музыки... без моих карт таро...
без солнца!
без жизни скучно без духа
книги, пожалуй. Совсем недавно были еще и компьютерные игры, и без них было бы действительно сложно обойтись, но тут бы я справился. А вот без книг - нет.
Без баб тоска,)
Юлия Благина
Я бесконечно что-то делаю
Мне никогда не бывает скучно.
Конечно есть то, что мне необходимо и если оно исчезнет из моей жизни, мне это не понравится.
Но это точно не тырнет и не тв.
Люди постоянно везде смотрящие в свой смарт или при людно болтающие по тлф без конца, вызывают желание вызвать для них псих. помощь...)
Любовь Клюева
Без путешествий.. аж в депрессию впадаешь без них..
Sofio Kakabadze
Ни друзей, ни врагов — удивительный век!
Мир волшебный, огромный, хрупкий.
Но ты жадно вцепился, смешной человек,
В тесноту телефонной трубки.

Неужели милее веранды и книг
Бесконечная гладь экрана?
Посмотри как от солнца играет блик,
Отражённый гранью стакана!
Как мороз возле губ образует пар,
Как меняет взгляды любовь,
Каждый день, каждый час, каждый миг- это дар,
Самый ценный из всех даров.

Наблюдай за людьми (сколько разных лиц)!
В небо впейся бездонным взглядом,
Слушай дивные песни весенних птиц,
Насладись тишиной снегопада!

Злись, прощай и танцуй, улыбайся любя,
Чувствуй грусть, умирай от счастья!
Убери телефон,
поживи для себя!
Так живи,
чтобы надышаться!

автор Ах Астахова

Настя Беляева
Скучно не бывает.
Без глупцов жизнь была бы скучной
Я - флегматик, то есть у меня мало интересов. Интересы у меня по технике - по этому я часто вожусь с техникой: от мелких гаджетов до больших телевизоров. Я более, чем уверен, что это лучшие, чем сам большой телевизор.
Я привязан к своим увлечениям. Программирование, гитара. Забываю даже поесть. Если интересно я играю и пою на гитаре. Оцени плиз.
https://youtu.be/zjH0jxjIaWM
Ирина Гринева Когда поете, вы играете немного хуже Высоцкого. А в начале я более, чем уверен, что вы проверяли настройку гитары. Интересно: что за песню вы пели, и всю ли. Я люблю русский шансон и не так слушать музыку, как слова. Ещё интересно: в панельке ли вы и звукоизоляционные ли у вас шторы.
Лилия Писарева Вот ссылка на оригинал песни
https://youtu.be/fPO76Jlnz6c
Мне скучно без рисования. Я всегда была и буду привязана к визуальному искусству.
умираю без музыки
без тени.
нет времени скучать