Психология

Про цензуру (вроде) . Что вы, не хотели бы видеть/слышать на экранах ТВ, в интернете и прессе?

Проще сказать, что бы я хотел там видеть и слышать.. . Задолбала вопиющая пошлость и неестественность нашего ТВ, кроме канала Трэвэл ничего не смотрю по телеку.. . ))) Пресса - в основном - проплаченная агитка, тратить на нее время не хочется...
Марина Иванова
Лучший ответ
Ну вот когда что то случается ужасное в какой то семье. .
И потом об этом говорят в новостях.. бесконечно
Выносят эту тему на ток-шоу, печатают статьи в газетах. .
Перебирают, копаются. .
Зачем?
Галина Балок
Алина Сеченова приветик))
да,если взрослый может защититься,
то как детей спасти от всего этого-вопрос..
Практически все, что сейчас показывают по ящику...
а мне все нравится! голубое небо, зеленая трава, красивые и приятные люди вокруг! не знаю, что у тебя там за проблемы. может тебе к психиатру обратиться?
они кажись паранойю уже научились лечить!
Ирина Падина
Алина Сеченова я учту твоё пожелание))
О религии Дело должно быть добровольным
Ложь. Но всё ложь, поэтому телек не смотрю, новости не читаю, Ешки на упаковках не читаю, но и не покупаю в основном, в науку о питании не верю, РПЦ - гос учреждение.
В интернете хочу безопасности - без вирусов и червей.
всяческие молодежные шоу где все бесконечно хотят друг друга.
Алина Сеченова привет,Жень)
Рекламу, мать её алчность..!
Наташа Панова По крайней мере, не в таких количествах.
Если мне не интересно, то я и не смотрю, другим интересно. Не надо ничего запрещать. А то если одному или нескольким не понравиться, то придется все запрещать.
Алёна Снигур
Кровь везде и во всем.
Вранья