Психология

Вы не устали от постоянного внушения страха с экранов ТВ.?

Стараюсь держаться по дальше от зомбоящика, так безопасней, и излучения меньше, и психологическое здоровье сохраняется) ) Серьезно я не могу переварить всю ту чушь, которую нам усердно втирают, меня бесит то, что народ принимают за дураков, делают это весьма цинично и нагло, что само по себе вводит меня в тошнотно-блевотное состояние! Нам готовы втереть что угодно, навязать любую позицию, убедить в невозможном, все, все что угодно, только не изложение фактов!! ! Думаю что эта проблема охватила не только Россию, но и все страны мира в целом, это глобальная проблема, нет, не было, и не будет независимого телевидения, в особенности, подчеркиваю, в особенности в России!
Анастасия Карлина
Лучший ответ
не смотрю__и даже не знаю не одного__ужастика__
честно__
интернет предпочтительнее именно поэтому.
сам выбираешь источники новостей
Не обращаю внимания))
* Я телек не смотрю... он для фона иногда работает.
нет, у меня его вообще нет
а симпсонов тоже нельзя смотреть?
по телевизору вообще нечего смотреть
Я только мультики смотрю.. А от Южного Парка и Симсоов еще не устала?
Лиза Новик
Надоело, особенно эти новости по интернету.
Предлагаю ТВ выбросить в окно или разбить молотком:)))) )
Я серьезно!:)
Julia Menshikova
Напрочь от него отказался, пока держусь, уж не одну неделю....
нельзя вообще его смотреть, там нельзя выбирать информацию, там кушаешь то, что дают. а дают там ОГОГО чего
Gul'mira N