В общем, не так давно, а если сказать точно, то неделю тому назад .
Появилась постоянная тревога, постоянный животный страх ( Я не в состоянии контролировать )
Проявилось это после того, как я не спал более двух дней, нужно было закончить рабочие дела.
Наступает третий день, я только ложусь спать, как вдруг у нас в области происходит землетрясение .
И после этого, мое состояние ухудшается в разы
Я стал спать в позе эмбриона, при этом всем, забиваясь в угол
Стал очень сильно потеть
Ледяные ноги и руки
Стал видеть различные силуэты, хотя сам понимаю, что ничего такого нет
Стал бояться любого шороха и резкого звука
Банально смотрясь в зеркало, я оглядываюсь, ибо боюсь увидеть кого-то в зеркале за собой
К чему это все, помогите советом, к какому специалисту лучше обратиться в данной ситуации ?
Психология
Постоянное чувство страха
Обратитесь к психоаналитику. Надо выяснить причины. Лучше, если специалист будет владеть гипнозом.
Как вы занимаетесь своим здоровьем?
Можно себя настроить жить так, чтобы никому не желать зла
и не создавать Врагов в Своей Душе,
не желать зла,
не желать мстить, а учиться понимать сложные жизнные ситуации у себя и у Других Людей,
а излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, тогда чувство страха может исчезнуть, а вместо страха будут излучения Душевной Любви ко Всем без исключения во Всю Вселенную.
Не надо нарушать Законы Страны.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Надо помнить об этом.
Не создавать из себя Нарушителя Законов Страны и не создавать из себя Яблочки Мишени для Охранников Законов Страны.
Не создавать из себя Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского и Защиты Периметра Территории Страны.
Научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Боитесь Дьявола и Демонов? Чтобы не бояться, то можно с Душевной Любовью молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения. В этом случае будет не будет страха, потому что не отрекаются, не отворачиваются Душой, а с Душевной любовью молятся о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
и не создавать Врагов в Своей Душе,
не желать зла,
Не надо нарушать Законы Страны.
Надо помнить об этом.
Со временем может пройти (притупится), а может и нет. А так, это будет работа, тяжелая работа и с моей и с вашей стороны. Вы готовы?
Сначала к терапевту. Похоже, что у вас проблема с сердцем. Первые признаки подходящего инфаркта- чувство необоснованного страха, как ни странно