Психология

Почему у меня постоянное чувство что на меня кто-то нападёт со спины?Какой-то глубинный страх даже ужас

Быть может пора разобраться с изнанкой своей натуры и с тем, кого или чего она притягивает. Еще не помешает отработать удары, направленные назад. Даже не оглядываясь.. . А если совсем задавило это чувство - что ж, не бойся и представь вариант такой ситуации, что бы это могло быть и (обязательно!) , различные варианты твоей реакции на такую атаку.... Высмотри самый выигрышный способ ответа и загрузи его " в корневую папку"...
Лариса Сысоева
Лучший ответ
Сидите дома спиной близко к стене.
Пейте на ночь теплое молоко и гкляйте перед сном
Румия Магдеева
скорее всего так и есть. могут быть последствия энергетической атаки или просто падения защиты сзади
Просто вы постоянно напряжены. Нужно расслабиться физически и не чувствовать себя идущей по нитке, тогда и мелкая тревога не будет перерастать в ужас. А небольшое неприятное ощущение, что кто-то стоит за спиной, изредка у всех бывает. Правда, у меня такого давно нет.
Та
Татьяна
Мысленно прими удар.... не сопротивляясь, проживи его ...и отпусти страх....
Мария
не нападет. никто. включи диск с шумом моря и попытайся отрешится от мыслей. это не твои мысли. пусть они как пришли тебе в голову, так и уйдут оттуда, ни за что не цепляясь.
Юлия Чулина
это де жа вю...
Маша Филимонова Точно! )))))))))))))))))))))))))
Это нервы. Есть какие-то препараты, которые успокаивают, но мне проще оглянуться и убедиться, что за спиной никого нет. Факты -- вещь упрямая. Раз никого нет за спиной, значит никто и не нападет, что бы там ни казалось. )))))))))))))))))))))))))))
Юлия Юдина
наверное вы сделали множество нехороших вещей
Значит, ты восприимчивая к тонкому миру, откуда и берутся эти страхи. У меня вот постоянное чувство, что за спиной кто-то стоит.
Живи с этим - это не даст тебе спать на ходу, погружаясь в свои мысли!