Психология
почему люди так сильно привязаны к прошлому? почти все люди ностальгируют по прошлому, почему, это ведь не естественно.
потому что с течением времени понимают положительные стороны
были моложе, здоровее, счастливее, жили надеждой на светлое будущее, а когда с годами погрязли в серых буднях, тогда ностальгия и стала мучать
что же в этом не естественного?... было бы не естественно не приобрело бы такого массового характера...
когда вы перейдёт далеко за экватор своей жизни вы это поймёте по себе...
извлекают опыт из прошлого и стараются в настоящем и будущем не допускать тех ошибок... только не всем и не всегда это удается...
это касается лишь тех,
кто не прочувствовал конечность настоящего..
Во-первых, развал страны. Тут поневоле будешь скучать по тем временам, когда всё работало и всё было хорошо. Где бы ты не жил, работа всегда была, выбирай любую и денег всегда хватало. Потом возраст. Тоска по молодости. Совсем молодые не ностальгируют, просто не о чем скучать. Действительно о чём? О детском садике или школе, которая не давала наслаждаться молодостью и свободой? Сейчас молодежь по телевизору с фанатизмом стараются обмануть, постоянно врут, как раньше всё было плохо. От этого потока лжи и клеветы уже тошнит. Хоть бы заткнулись, не врали. Было бы честно. Сами-то вы кто такие? Что вы сделали для страны? Предали, развалили, и еще с умным видом несут какую-то ахинею, демагогией занимаются. Ясно, что если люди будут знать правду, то очень быстро поймут, что эта власть ничего не стоит.
тогда было лучше и веселей например кто то раньше играл лучше у кого то игры были лучше