Психология
Что бывает от большой любви?
красивые дети и спасибо за множество ЛО ))

Продолжение -в детях...
Незапланированные детки!))
Большое счастье!))
"- Только если любишь эту Землю с несгибаемой страстью, можно освободиться от печали, - сказал дон Хуан. - Воин всегда весел, потому что его любовь неизменна. И его возлюбленная - Земля - обнимает его и осыпает его невообразимыми дарами. Печаль - удел лишь тех, кто ненавидит эту Землю, дающую укрытие всем живым существам.
Дон Хуан с нежностью погладил землю.
- Это милое существо, которое является живым до самой пылинки и понимает каждое чувство, успокоило меня. Оно излечило мою боль, и наконец, когда я полностью понял мою любовь к нему, оно научило меня свободе.
…Без неизменной любви к тому существу, которое дает нам укрытие, уединенность является одиночеством. Только любовь к этому великолепному существу может дать свободу духу воина. А свобода - это радость, эффективность и отрешенность перед лицом любых препятствий".
Карлос Кастанеда | Самопознание "Сказки о силе"
Дон Хуан с нежностью погладил землю.
спиногрызы у девушек
потеря имусчества у мужчин )
Одни страдания от бОльшой типа "вечной" любви.
Созданная Большая Любовь по взаимной Душевной Любви по своей воле за достойные качества Человека Разумного на пользу себе и на пользу Другим Людям?
Или Родителей не слушались, Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников разумные советы не слушали, убежали заниматься сексом, целки порвали им, жениться на них не захотели?
Ну, это у них надо спросить.
Дети Красивые и Здоровые= это хорошо,
а Эти Детишки Счастливые или Эти Детишки стали Очень Злые и обижаются на Жизнь,
им непонятно, а где Их Родные Отцы и почему Их Мамы занимаются сексом с Другим Дяденькой?
Не надо вместо Детей отвечать на вопрос этот! Не надо вводить в заблуждения!
Вот пусть Сами Дети об этом скажут!
....
Дети с планеты Земля!
Вам нравится рождаться с Тяжестью в Душе в Разрушенные Семьи или в Семьи, в которых есть измены, вранье, скандалы, ссоры, драки, истерики, ревность, оскорбления?
Вам нравится рождаться в местах лишения свободы, в тюрьмах и лагерях?
Вам нравится зарождаться Душой в тело Малыша после того, как Вашу Маму изнасилуют в злобе и ненависти и при этом ещё отлупят во время секса и во время оргазма?
Вам нравится рождаться во время бомбежки с неба со стороны Захватчиков Ваших Территорий или во время Братоубийственных Войн?
Вам нравится рождаться в ломке без очередной дозы наркотиков из тела Мамы Наркоманочки?
Вам нравится рождаться в Семью Наркоманов Наркозависимых, которые "сидят плотно на игле"
или в Семью Алкоголиков, которые плотно "сидят на стакане"?
Вам нравится рождаться раньше времени во время абортов, когда Ваши Мамы были в отключке под анестезией, то во время абортов Вас аккуратно вытащили из Тела Мамы и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации, в Организации Геев Гомосексуалистов?
Ну, это у них надо спросить.
Дети Красивые и Здоровые= это хорошо,
Вот пусть Сами Дети об этом скажут!
....
Дети с планеты Земля!
боль. рост. смерть и новое рождение
Большие деньги. Мать Тереза хорошо зарабатывала.
легкость и благодарность
Обычно ничего хорошего. Ревность, истерики, необдуманность в поступках.
разочарования все должно быть в меру как и водка
От большой любви, как правило большие проблемы
Может и большая ненависть, а могут и дети появится.
Счастье