Психология

За нарушение заповедей людей ждет наказание в виде Ада, а в самом аде эти заповеди действуют?

Лена Пичугина
Знают только-побывавшие там.
Татьяна Солдатова
Лучший ответ
Конечно нет, они грешникам на Земле были не нужны, тем более не нужны они в аду.
"По вере вашей дано будет вам".
Valuha Nevagno При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё вводят в заблуждение,
не рассказывать правду,
не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не дают возможность создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Valuha Nevagno Методы кнута и пряника
не работают.
Многие Люди любят деньги,
а не Самих Людей, Которые имеют много денег.
Людям хочется самим зарабатывать денежки мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, Люди сами хотят дарить подарки на их честнозаработанные денежки.
Люди Разумные не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык угроз, язык убийств мясных тел Людей.
Из-за Нарушений Заповедей в Душе тяжело, плохо, тоскливо, слезливо, мрачно, злобно, неуютно, холодно, тревожно, неприятно, может появиться пситеррор со спутников из Космоса.

А от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, злиться, плакать и грустить,
могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Из-за Нарушений Заповедей появляются Враги.

А если стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то Люди это видят и понимают,
с удовольствием и с радостью начинают общаться с Уважением и с Душевной Любовью,
из Людей создаются Друзья.

Приятно общаться с Людьми, которые не изменяют,
не блудят и не врут,
умеют дружить, не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Так вот прежде чем судить Людей самосудами,
то надо помнить о том, что это противозаконная деятельность
и при этом ещё
Людям не дали знаний
и не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных и полезных делаха,
а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Полина Панкова
Ал - это всего лишь метафора раскаяния за бездарно загубленную жизнь на смертном одре. Так что ТАМ уже ничего не действует)
Лана Дружинина
судя по уровню жизни, ад находится в РФ (
В иудаизме ад не такой как в христиансте. Первыми запугивать адом начали христиане
Лида Соколова
За нарушение заповедей Бога людей ждет наказание в виде смерти.
ад - это место всех умерших, где они спят без снов и мучений в ожидании воскрешения на райской земле
Алеся Кашко
КНР - наглядный пример...