Психология

Очень запутанный вопрос)...У каждого свой ад (вн)

человек, который всю жизнь работал (трудоголик), попадает в Ад,
где ему не дают работать и он живёт в Аду праздно - ест, пьёт и спит с женщинами
и от этого очень сильно страдает)

Вопрос: почему человек, который всю жизнь работал, попал именно в Ад?...)
"""эльдар""" "
Отвечу замечательной цитатой из фильма "Куда приводят мечты" -У каждого свой ад – это не обязательно огонь и смола! Наш ад – это жизнь впустую!
Акбопе Кожахмет
Лучший ответ
"""эльдар""" " привет Наташа!)
замечательная цитата!
У каждого ведь свой ад.Жизнь впустую,без цели,без стимула - что может быть ужаснее для трудоголика?

Добрый вечер.)
"""эльдар""" " добрый вечер!)
простите... но это инфантильная чушь.
Привычки не удалось поменять
Юлия Шакирова
Человек который всю жизнь работал для того чтобы работать называется машина
Люди в том числе и трудоголики работают чтобы потом не работать, есть, пить, спать с женщинами
Стефанія Галів
помнишь, у Булгакова? - каждому, да по вере его.. .
он попал туда, во что верил.. .
работа была для него не средством, а целью в жизни,
без разницы, кто он по профессии...
как узнать? спросить ёпть, у кого ?))))
Ира Рафаилова
Он в рай попал, просто как всегда не понял.
Так может он своей работой отнял у кого работу! ? Иожет из-за него все отдыхали! ? Всё правильно, вот теперь и расплачивается за свои грешки с девочками.
потому что работать сверх меры - грех. надо гармонично жить. . и отдыхать и работать. не зря же говорят - делу время потехе час. а не делу - вечность, потехе - фиг
Для чего так много работал? почему забыл о духовном? ..как его теперь вытащить? ладно позвоню на верх решим этот вопрос
Киллер.
Милая Зайка
ничего себе ад? мне бы в такой ад)))
И_ Юнь
Нет смысла отвечать, так как нет вопроса.
слишком материальный вопрос. А вообще что внизу - то и наверху
жил в аду а где ему и место. В рай работяг по локоть в труде измазанных увы не пускают
Leyla Pasayeva