Психология
Вы умеете обманывать так, что бы все вам поверили?
Ну наверное умею, только душа против) Даже ради шутки
Этому мастерству -не рбучен...
Не знаю даже
только ради смеха)
Ох, сколько бы в моей жизни всего изменилось ...
Я как представила те моменты, где был не гибким .
Все врут... неважно поверят или нет... и вы врете..
Невозможно обмануть, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба считывает все мысли и воображаемые идеи в сознании Людей распознаёт,
измеряет излучения энергии Души в разных ситуациях,
при этом ещё если стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и ведётся круглосуточное наблюдение через разные приборы, телевизоры, радио, городские и сотовые телефоны, дроны, беспилотники, видеорегистраторы, видеокамеры сотовых телефонов Людей из Всего Человечества из разных стран,
читается переписка в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени,
вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют.
Цель найдена?
Цель обнаружен?
Объекты= Хозяева Начальники Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба из разных стран, которые крышуют и прикрывают на территории Их Стран деятельность Хозяев Руководителей Начальников Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
они создают документы паспорта свидетельства о рождении, сетчатки глаз и отпечатков пальцев на Двойников Президентов, которые вхожи в банки от имени Президентов Их Стран?
Что делать дальше по отношению к Хозяевам Начальникам Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Рассоединять Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это снова продолжать жить в Заблокированной Компьютерной Программе, в этом замаскированном психотронном концлагере с войнами на планете Земля,
а дружить они собираются?
Опасно в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба начинать создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство
до тех пор,
пока не пожелают общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Опасно начинать общественную деятельность в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при том, что Неизвестно Кто является Хозяевами Начальниками Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Неизвестно Кто является Охранниками Порядка в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на территории Разных Стран, при этом ещё под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах создают разные провокации и пишут оскобления в адрес Людей, за это не несут ответственности, им дают возможность скрыться в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Все молчат.
Общаться не желают на эти темы в реальной жизни и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Могут снова создать провокации и снова скроются.
Если раньше могли многое не понимать, то за эти 6 лет они изучали, как работает Эта Система и если до сих пор не желают мирно, честно, открыто общаться, то не исключено, что снова могут начать эксперименты с их целями, непонятно о чём они мечтают.
Души, которые родились и живут в телах Людей, могут влиять на программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразум так, что может Сама Система убивать Создателей, если они пойдут против Системы?
который ждёт, когда его разблокируют.
Цель найдена?
Цель обнаружен?
а дружить они собираются?
до тех пор,
Все молчат.
Естественно! Иначе кто бы мне верил?
давно живу, но так и не научился )
по мне сразу видно, когда вру
только этим и занимаюсь
Не было в том большой нужды)))
главное самому поверить
Вера Толкунова
советы опытной обманщицы? )
Скажи правду и они поверят...