Нет, но умеют недоговаривать ...)))
Прятаться и лукавить...)))
Психология
Глаза обманывать умеют ??
легко... мужчина любит глазами:)
Оля Новгородова
Доброго,Миша)))
Легко)) ) https://www.youtube.com/watch?v=-Zpi2CD9srk
Прекрасное зрелище!)
Оля Новгородова
Доброго,Настенька))
Шпионов и гейш учат лгать на уровне тела, могут...
Мои - не умеют. За что и получают по полной.
... и тока сердце не обманет )))
Обманывать не умеют, но имеют свойство меняться.
глаза умею недоговаривать, как и уши и другие органы чувств.. . А обманываете Вы себя сами, так как уверены, что видите всё правильно и что если ничего не слышите, то звуков нету )) А реально всё иначе, просто Ваши глаза Вам не досказали, что стена дома, которую Вы видите может и не быть домом вовсе, а то, что Вы "не слышите" - Вы всего лишь не слышите, но это не говорит о том, что ничего не звучит.
) зачем им это ?
+5 еще причины..))
Если понимать, что они тебе говорят, то нет. Но нужно уметь чувствовать, а не доверять взгляду.
Умеет обманывать разум.. . как бы это не звучало. А глаза.. . что глаза, просто окно в которое смотрит разум.
Немного по-философски вышло.. . ну или глупо. =))
в картине мира человека есть шаблоны - говоря системным языком это объекты с определенными свойствами. мы оцениваем мир с помощью шаблонов. мы думаем с помощью шаблонов. визуальная составляющая важная часть некоторых важных шаблонов. шаблон позволяет нам быстрее понять ситуацию, он же скрывает от нас то что находится вне шаблона, или то что под него маскируется.
Конечно умеют, глаза - зеркало души, но и она может врать. Все зависит от человека.