Психология

Почему лучше быть смелым, чем осторожным?

Всё самое лучшее на Земле находится за чертой страха и бонусом смелому даётся удача.
Наталья Завгородняя
Лучший ответ
Не факт
Наталья Гирева
На Том Свете без Мясных Тел Кому=то, наверное, лучше?
А в этой жизни под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах крутятся и вертятся своими Аккаунтами и прячуся в реальной жизни,
неизвестно когда это закончится.

Такая тупизна,
такая глупота и дурь,
такая пустота тянется и тянется, тянется и тянется бесконечно.

Месть
поставили выше,
чем с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Создали провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
внаглую напоказ перед Всеми намусорили под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах,
и бросили этот их мусор в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а Кто вместо них будет разгребать и убирать их мусор?
Кто вместо них должен решать их вопросы, связанные с причинами их проблем в Этой Жизни?
Кто вместо них будет учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Нина Волкова
Эпитафии им кучерявее
Лишь бы этот смелый был с холодной головой. Может "лучше 40 раз отмерить и 1 раз отрезать".
нужно быть разумным, и исходя из этого принимать в разных случаях решение, где быть смелым, а где осторожным.
Melisa Soy
чтобы побыстрее кто ведет себя как "смелый" умер, чтобы остались осторожные
лучше быть - умным..