Психология
когда перед вами стоит вопрос быть смелым или осторожным как вы делаете выбор?
По большей части я очень осторожна, но бывали ситуации, когда осторожность куда-то улетучивалась (например, при начинающимся пожаре проявлялись деловитость и хладнокровие, может, даже и не смелость...).
Абстрагируюсь от текущей ситуации. И осторожность не окупится, да и смелость чаще смахивает на глупость.
Смелый, это тот, кто умеет вовремя стать осторожным
Осторожность иногда требует очень большой смелости...
Короткий скрининг проблемы, мгновенный анализ...
В сторону осторожного.
Когда при этом между мной и указанным вопросом стоит любимый мной человек, я смел. Если впереди в такой ситуации оказываюсь я - осторожен.
Полагаюсь на интуицию
Как показывает практика, только смелым покоряются моря, поэтому проблема выбора не стоит.
Елена Лунегова
Шолом!
Я вообще не ставлю себе таких идиотских целей, как быть какой-то там.
Я делаю то, что конкретно надо вот для этой цели.
зависит от Цены вопроса
эта вапрос из жизни7...)))...
осторожный, ибо в нем есть терпение. А терпеливый сильнее сильного
Не может быть такой ситуации где бы стоял такой выбор.
Ну тут б***ь по твоему усмотрению. Я на вождении, встану на перекресток и по три часа встречку пропускаю при повороте налево, и инструктор орёт что я мог бы уже 100 раз проехать. Тут я уже стал агрессивно ездить, у него педаль есть, пусть и жмёт. По**й, правило ПДД в нашем городе никто не соблюдает.
когда нужно быть смелым разве будет стоять вопрос осторожности. а вообще нужно все с умом делать