Психология
Очень скучно и одиноко, все увлечения себя иссекли... Чем можно занятся в 31 год?
Пора бы и семью создать. Тогда таких вопросов больше и не появится. Удачи Вам!
Tanya Goryunova
Очень хотел бы. Но не умею
Развлечений сколько угодно. Смотря что тебе близко.
Жизнь это не развлечение.
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями." ( Свами Шридхар.)
музЭй бассЭйн или на нудисткий пляж ходи !
В наше время надо уже заняться познанием цели и смыла жизни, но если такого желания нет, то остается только искать любые наслаждения, которые еще доступны тебе. Сейчас переходное время в развитии человечества, поэтому у многих интересы к этому ущербному миру заканчиваются, но если еще не готов к переходу на новый уровень развития, то значит еще не осознал бессмысленность того подхода к жизни, который существует веками: извлекать из нее максимальное количество удовольствий разного рода в зависимости от желаний при минимальном вложении сил. Этот способ жизни уже себя исчерпал.
как преодолеть экзистенциальное одиночество …этот философский вакуум предлагаю заполнить ренессансом старых догм ..собирай марки, читай книги, вяжи тёплые носочки на зиму ..тьфу бля, но нам нужно "упавшее с неба " автоматическое "за.. бись " и чтобы без приложения всяких усилий ..по сути технологии ведут человечество в пропасть ..и поэтому не стоит ждать качественного скачка в интеллектуальной эффективности и эмоциональном равновесии…
Что-то не верится, что Вы в свои 31 все уже перепробовали))
Tanya Goryunova
Все что доступно и не навредит здоровью я имел ввиду, я не пью, не курю, питания у меня очень строгое, спортивное, то есть вкусно не ем и считаю каллории, занимаюсь спортом. Хобби было кучи, но все для одиночек