Психология
Продолжите мою фразу. Удивите так сказать.
«Они общаются. Он стремится стать ей другом, но между ними... при общении сильное напряжение... из-за того что....
.
...она ему не верит.
....каждый думает только о себе и не может расслабиться, боится быть обманутым.
В раздел гаданий!
из-за того... что у них нет никаких точек соприкосновений- разные интересы.. мировоззрение. Это общение не имеет будущего!
Она не видит в мужчинах друзей, ждёт подвоха.
Ты - мyдак :) Норм продолжение ? :)
Как только он захотел ей стать другом - в это время он сильно ПУКНУЛ
...не то чтобы члены немеют но яйца реально болят. Надо вздрачнуть чтобы отпустило.
Ты там на троеточиях в процессе писанины не др*чил случаем?
Он больно много старается и она это чувствует, ей это не по душе, ведьлучше общаться с человеком, когда он аткой, какой есть, а когда ты видишь, что челвоек из кожи вон лезет, то думаешь, что у него совершенно иной умысел, и о дружбе речи не может быть.
А есть ответ, который уже удивил?
Наталья Репина
Есть :)))
... когда-то давно, эти оба были злейшими врагами, но сейчас всё изменилось. Неуловимая нить связывала две души всё крепче и крепче... Сердца бились быстрее и быстрее, наливались кровью... После предложения парня стать друзьями было 2 минуты паузы и девушка нерешительным голосом, с неловкой улыбкой сказала: "Встретимся завтра в 3, у главной площади. П-пока". Она быстро встала со скамейки и убежала домой. Парень с огромными, круглыми глазами долго смотрел в стороны куда пошла девушка.