Психология

Почему стало много фильмов про смотрителей маяков? Психологически если.

Iroda Khalikova
Свет надо беречь...)
Татьяна Горопашная
Лучший ответ
А я в детстве почему-то завидовала смотрителям маяков. Романтика однако!
Анна Пронина
Назовите, пожалуйста, эти фильмы.

))
Iroda Khalikova Последний смотрел так и называется "Маяк" 2020года, перед этим ещё 2, но названий точно не помню.
Ни одного такого фильма не видел. Парадокс.
Мечта жизни побывать на маяке (((
Не знаю почему
Психологически? Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба что-то хочет таким образом сказать и на что-то намекнуть?
Кому-то постоянно со всех сторон подсовывает смотреть на Малышей Грудничков, с которыми везде гуляют Мамочки и Папульки катают в колясочках или несут на ручках Грудничков,
а вокруг Кого-то постоянно на креслах колясках и каталках ездят Инвалиды или на костылях ходят постоянно разные Люди,
за Кем-то постоянно летают голуби или воробушки,
или самолёты и вертолеты над домом и головой постоянно летают,
или скорые помощи ездят,
а Кого-то тараканы кусают, кусочки кожи кушают,
а Кого-то собаки кусают за пятки,
а Кому-то одни и те же фильмы подсовывают смотреть?
А вокруг Кого-то постоянно бегают черные кошки и черные коты?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют?
Наталья Ламерт
Потому что мир сошел с ума и хочется от него кудато сибаться, хотябы на тот же маяк
Оксана Оксана
Маяк ассоциируется со светом. Маяк в море или океане указывает путь к нему опять-таки через свет. Еще он возвышается над морем.
Если собрать все, то можно сказать, что это как одинокий лучик света, который к нему же указывает путь, но его не колышут волны, т. е. он находится над всей суетой жизни.
так посмотри Чувак Выше - сирожа
интересный фильм где играет отец Майкла Дугласа
возьми фильмографию бати, где-то 60-е года
Лиса Лиса