Психология
Рецепт чего у вас есть? Проверенный только. И психологический, разумеется
„Видите людей позади меня? Они спешат на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда мы так увязаем в наших ежедневных обязанностях, что забываем насладиться красотой жизни. Мы словно зомби. Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите «привет» кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь. Каждый день нужно жить так, словно он последний. Люди не знают кое-чего обо мне: пару лет назад у меня была депрессия. Я никогда никому о ней не говорил. Мне нужно было найти собственный способ ее побороть. Человек, который не давал мне быть счастливым, — был Я САМ. Каждый день драгоценен, и давайте относиться к ним так же. Нет гарантий, что завтра наступит, так что живите сегодня! “ — Киану Ривз
Очень трудного эффективно наказать того, кто не понимает самой концепции наказания)
У меня не рецепты, а только советы.
Совет, как избавиться от чувства стыда за какой-то свой поступок.
Всё что ни делается, всё к лучшему... банально... но работает:)
Привет, Алин:)
С праздником:)
Привет, Алин:)
С праздником:)
есть формула счастья:
Счастье - комфорт. Душевный в бытовом. © Copyright
Все пройдет. Проверено
Не быть человеком толпы, потеряв свою уникальность!
Рецепт борьбы с деменцией имеется, но вам его боюсь я дать, ведь вы так любите всё в своей жизни извращать.
Елена Чернышова
бойтесь.
Анна Павленко
Я не сомневаюсь, се ля ви. я удаляюсь.
Иногда "умным" уступать надо! )