Психология

Как появился человек, по вашему?

Ирина Белоконь
человек появился от идеи, кто-то захотел его сделать и сделал
Лена Королькова
Лучший ответ
Он прилетел с другой планеты, где, наверняка, назывался по другому.. Там было меньше давление атмосферное, поэтому на нашей планете только у человека, из всех живущих, проблемы с позвоночником.. Эта планета для тех, кто ходит на четырех ногах)
В результате Эволюции. Причём, было несколько ветвей. В конкурентной борьбе выжил гомо сапиенс
От курицы
Какому богу молятся обезьяны?)))
Судя по торжеству и безнаказанности зла, он ещё не появился.
ох и темная ты личность.))
За последние 10...20 лет с развитием ДНК-генеалогии знания о происхождении сделали революционный скачок: нарисованы циклограммы гапловидов — их 20, пронумерованы с А по Т (латинские) — и ответвления гаплотипов, показана необходимость существования "нулевого" предка-мужчины, нам не известного пока, расчёт позволил заключить, что женщины появились на 100 тыс. лет ранее и к моменту появления этого предка были готовы вынашивать всё дальнейшее потомство от него.

Раньше такого наука не могла себе представить! Читайте последние сообщения о развитии ДНК-генеалогии и полученных результатах Анатолия Клёсова.
Гы-гы...
Ирина Родзян
У творения есть Творец, который обладает Силой, которая сотворила сей Мир и человека, в которого заложен смысл жизни и смерти о котором говорит религия Тоннель.
Botik Kotik
Я не имею к этому отношения.
Это меня не касается.
Ольга Столенко
А что есть варианты? Есть Творец, Он и сотворил .
Человек - это самый сложный вариант Духовного "лего" - в конструкции его Души 7 чакр, у Душ животных - по 5 чакр, у рыб - до трёх. Все Души отправляются в материальную плоть Ангельским Коллективом Творцов Мироздания с целью повышения его совокупных вибраций именно Душами людей, которые реинкарнируют и проходят назначенные им Уроки в самых разных условиях Бытия.