Психология

Почему так всегда... мужчина просыпается, а завтрак ещё не готов??)))

Этот завтрак ужином называется)
Привет!))))
Наташа Егорова
Лучший ответ
Ирина Калистратова ага... привет)))))))))))
А самому никак не управиться? Это же-элементарно, Тихр!
Холостяк... однако)
Кухарку не нанял?
Віка Струсь
Жена чем-то более важным занята....
так все просто! Встал - а завтрак уже готов!) Вот это и есть сюрприз и тайна взаимоотношений!)
Tanusha &&&
Мария *** Хорошо, когда встал.... а "завтрак" уже готов: весь день счастивы оба.
Ну, если всегда, то уже традиция)
Алена Фёдорова
Значит нужно брать это в свои руки.
А что ждать и чему удивляться, если так происходит ВСЕГДА? Вот если бы - вдруг...
Лариса Ханенко
Потому что он забыл задать нужный режим и время мультиварке .
Вчера забыл духовку разогреть)
Galina Vihavainen
Неужели одинок? Беда...
Расслабились однако)
не успел глаза открыть и сразу жрать? свинья какая то, а не мужик
Фадеева Лилия
это зависит от того как себя поставил дома сам мужчина, у меня такое не возможно, я только встаю утром все становятся в линию и ровняются по росту
Katerina Chick
Не обнаружил он был не плите, а в морозильнике)))))
Он должен встать и приготовить завтрак сам. Я так и делаю.
проснулся - будь добр, приготовь завтрак сам
A A
А потому, что в браке такой закон: если нужно что-то мне - ты должен, ты мужик; если что-то нужно тебе - давай сам, я девочка! Эгоизм называется. Подкрепленный общественными шаблонами. И никто не хочет знать или узнать, что боль все испытывают одинаково, например. Создалось впечатление, что мужик - Титан. Ну, или крайне, Геракл.... Так вот и ведётся с тех пор: нужен тебе завтрак - сам. Гнать в шею такую барыню! Ее дом - ушел сам.

Если мужик не Золушка, не Банкомат, он - бесполезная вещь в доме. Теперь им можно хоть полы подметать! Ребята, уважайте себя. Не живите с эгоистками. Лучше самому. Проверено. Сам, конечно, не будешь: не дадут. Ведь Золушка нужна всем! Но нет. Секс - не тот стимул, ради которого нужно пресмыкаться и платить алименты. Умнейте уже. Семья перестает быть формой, в которой все равно и надёжно. Мужик нужен, пока он что-то даёт. Как вещь. Или товар. И печально, и стыдно.
Marina Bykova
Аделя Габайдуллина Золотые слова. Особенно про то, что в браке такой закон: если нужно что-то мне - ты должен, ты мужик; если что-то нужно тебе - давай сам, я девочка! Эгоизм называется.
Где нет завтрака, там матриархат.
Анна Галюкова
точняк.... безобразие!
Женщина легкого поведения ведь жена у него. А она по ночам работает. После трудов неправедных утром Стрекоза отдыхает!
Люба Ермошкина
А нужно, чтобы был готов?
Повезло вам, мои мужчины, когда просыпаются не хотят завтракать, а хотят кое-чего другого...
*** Настя ***
Да! И даже когда женщина просыпается, он всё ещё не готов!
Накануне вечером вел себя неподобающим образом)))
Мира Ни
живёт один
::
:::::риза :::::
Блин точно пойду сделаю
Маша Индеева
Жена не любит.
Лика Кравец
Не из чего
™ Дилора ™ ____ было бы с КЕМ
...а Жора не треснет? )))
Бахыт Есеновна
Минуточку, мужчина не муж. Вывод: срочно жениться, чтоб завтрак был готов. Ну не коту же Вам завтрак готовить.
Sss Sss
Плохо дрессируешь дрессировщицу.
потому что повариха всё еще сопит под тем же одеялом?
С вечера надо было готовить
Гуля Байрамова
Ася Уколова За месяц!
значит его женщина тоже любит поспать, или просто любит кофе
Прислуга расчувствовалась
Почему так - женщина просыпается, а она ещё не накрашенна...?
Елена Цуканова
пусть сходит в туалет, душ примет, а там и завтрак начнёт готовить для безмятежно спящей подружки.
потому что дурак
у меня завтрак часто готов еще с вечера, в виде остатков ужина
но я не мужчина
Особенно возмущает это, когда один живёшь..))
*helen* Бачурина
Потому что с вечера не приготовил.
Елена Игаунь
Жена плохая
Завтрак просыпается позже.
фемки
потому что нужно просыпаться не к завтраку, а к обеду
Zaвtраk завтра
ПОтому что нынешние женщины лентяйки. К работе не приучены
Не за лужил