Психология
Когда в мужчине просыпается зверь?))
Тогда когда просыпается звериха
Когда он видит сломанные крылья...
Полнолуние, пятница, 13-ого.. . Если ещё и улица Вязов, то вообще капец.. . полный зверюга просыпается...
На пике физиологии - голод, секс, азарт...
Когда цигаркой ...в нос!
В психологии существует понятие ПСИХИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, я помню 16 видов, для мужчин наиболее характерными являются два , -" видоизменение состояния сознания с помощью алкоголя " и " понижение уровня жизненных духовных накоплений " , последнее, это и есть в обиходном выражении " проснуться зверю " , а в психологии состояние афекта .Псих. защита в человеке включается автоматически в случае чрезмерных психических перегрузок для конкретного человека . Нет такой нормы перегрузки при которой в музчине "проснётся зверь " всё сильно индивидуально, для одного достаточно грубого слова, что бы он озверел и оторвал голову невпопадговоруну, а другого вывести из себя культурного спокойного и невозмутимого и вовсе невозможно, но это или ну очень высокий духовный уровень (в таком человеке просто зверь как таковой отсутствует ) , банальная ригидность, последнее намного вероятней, или в нём включается совсем другая форма защиты от псих. перегрузок " интеллектуализация "например .
только не ...утром ! :))
когда ж. не вылазить с судов
Когда перед ним обнаженная женщина... Просыпается инстинкт
Когда засыпает ..человек....:))
Когда посягают на его кошелек...)))