Многообещающим, Галь.. )
Твой взгляд, на аве, как раз то, что надо..))
Психология
Каким должен быть женский взгляд, чтобы смотря на нее, в мужчине просыпался инстинкт Хищника....) псих-я
Настюша Тумко
пошла сменю аву...хватит с меня хищников пожалуй....
Догоняемой лани...
Здравствуйте. Я не ослышался, Вы сказали "взгляд"? Ну вот, опять бессонница, крпкий чай и побеги кой-куда.
Хищник, чувствует себя естественней в свойственной ему среде... ее взгляд - должен отображать либо родственную душу, либо то место где она станет очередной его жертвой.. .

взгляд чужого....
Кому, как. Моя жена умеет делать лисий взгляд, я от него просто балдею))
паштожы фсем патребавались хищнеги и парабатители ? )
эта какой-та новый сациальный тренд ???)
йа — пралитайу (
нра — тагой:

йа — пралитайу (
нра — тагой:

Настюша Тумко
Этот вопрос абсолютно не связан с моими требованиями)))))
они любили.. ) друг друга.. )
А для чего нужно будить в мужчине инстинкт хищника?? ? ))) Не лучше ли в нем пробудить более подходящие для отношений между мужчиной и женщиной инстинкты? )))
ну вы и загнули.... К этому же не каждый способен.. . И не каждая женщина так цепляет.. . Ну если теоретически, то ее тело должно его сильно возбуждать - что-то вроде того...
зай когда ты смотришь на меня так вот как сейчас, мне хочется с огнетушителем на тебя идти))))))))))))) ) а не с ружьишком))))
Настюша Тумко
На меня ходить не надо)
Я в красной книге вписана)))
Точнее в бардовой..))))
Имеющейся у каждого
гражданина РФ)))))
Я в красной книге вписана)))
Точнее в бардовой..))))
Имеющейся у каждого
гражданина РФ)))))
Взгляд Добычи.
убегает. .
догоняем. .
получаем Приз.
убегает. .
догоняем. .
получаем Приз.
Вестимо дело - взгляд Чужого....;))))

С .лядским огоньком.))
Кроткой лани
Вызывающим, игривым, завлекающим))
кокетливым как минимум