Психология

Смогли бы вы все время говорить правду?

это гораздо проще, чем врать)
Наталья Ким
Лучший ответ
Так все равно не получится. Иногда надо просто что-то умолчать.
Zamira Muratova
НЕТ! И даже не стараюсь...
Нина Болдырева
Я и так говорю правду, обманывать не умею и не хочу ..
Это не сложно.
Хотя меня уже сегодня назвали демагогом когда так делал.
Lara Ars.
а пописдеть
Айгуль Аруова
Христос уже договорился, яркий пример всем.
Так что тишина.
Кстате о тишине:

Тишина самих мыслей. Отдых пчёл, они собрали мёд, мёд - сокровище, его нужно хранить. Ему нужно созреть. Тишина мысли, растящей крылья, как она не любит тревог ума и сердца!..
Тишина сердца. Чувств. Слов в тебе, ибо хорошо, когда ты становишься ближе к Господу, а Он - тишина вечности. В ней всё уже высказано, всё уже сделано.
Тишина Господа - сон пастуха, нет его слаще, хотя овцы и ягнята всегда в опасности, но как отделить пастуха от овец, когда есть только сон при свете звёзд, когда только и есть что руно снов?
Ах, Господи! Перейдут времена, Ты станешь складывать в житницу сотворенное. Ты отворишь дверь болтливому человеческому роду, чтобы навек поместить его у Себя в хлеву, и, как от болезни, разрешишь нас от всех вопросов.
Ибо я понял: продвинуться вперед - значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл. Я спросил своих учёных, а они - нет, не то чтобы они ответили на свои прошлогодние вопросы, они - о, Господи! - рассмеялись, потому что истина явилась перед ними как ненужность этих вопросов.
ЦИТАДЕЛЬ
Дервиш де Сент-Экзюпери
С Великой Победой!
говорю же
Вы усомнились ?((( так и делаю, но она никому не нравиться (( я с Вами откровенен
Татьяна Ларина Вы вообще кто такой?