Вы вдруг влюбились в человека, не можете жить без него и каждую свободную минуту думаете о нем.
он всегда говорил Вам о том что любит Вас, делал комплименты, дарил подарки, ну вот прям жутко заботился. но вдруг Вы узнаете о том что у него никогда не было к Вам чувств к тебе, то есть не любил Вас.
он старался всеми силами не показывать Вам это, чтобы Вы не бросили его, потому что он не хочет быть одиноким, но ему не было противно или лень заботится о Вас.
Психология
Какая будет ваша реакция и как вы поступить если..
У него была корысть. Ясно, что тяжело, но надо разбегаться.
Очень горько было бы мне, но я бы с таким рассталась...
Если делает комплименты и дарит подарки, значит любит и не сомневайтесь.
Похоже развод назрел.
так вы ищите себе няньку? это к маме, это по ее части, а в любви нянек нет... Жизнь, это не только подарки, это еще и наказания.)
Скажу чтобы не мучил себя, пусть любит того кого любит. Без обид всяких.
Я расстроюсь, но буду жить дальше.
Вот! Именно об этом я и говорил, когда писал о том, что так называемая взаимная любовь чаще всего иллюзия. И что пишущие, что якобы лишь взаимная любовь настоящая, на самом деле никогда серьёзно не задумывались об этом.
Как я поступлю? А никак. Мне важно только одно - люблю ли я сам, и ещё - не навязывать свои чувства и не требовать взаимности. Будет взаимность - приму как подарок, не будет - уже то неплохо, что против моих чувств ничего не имеют.
Начну требовать более дорогие подарки. За моральный ущерб)
Бедненький, ужасно жалко!
Меня бы очень опечалила его судьба одинокого, заброшенного..
Написала бы ему слова утешения..
Мужчина одинокий не достоин осуждения..
Написала бы ему слова утешения..
Мужчина одинокий не достоин осуждения..
Звучит неубедительно:)
"Всеми силами" не делают "всё" для тех кто неинтересен.
Предполагаю, что дело не в том, что не имел интереса к вам, а в том, что потерял его (интерес).
Это уже вопрос к вам.
Очевидно, не доглядели, ну, что делать, отпускайте на все четыре стороны, поблагодарите за все хорошее и принесите свои извинения за то, что проглядели момент потери интереса к вам с его стороны)
Это уже вопрос к вам.
Что то в рассказе только мужской пол. Это мода такая или человечество вырождается.
Такого не будет)
Потому что "Вы вдруг влюбились в человека, не можете жить без него" - это свойство незрелых людей)
Любовь, романтика - это подростковые и юношеские категории)) 16-25 лет.
Взрослые, зрелые люди строят отношения по иным критериям.
Татьяна Умурзакова
Каким же? Взаимовыгодные отношения без любви ?