Психология

Как вы думаете, почему люди позволяют себя вести в интернете, как малахов с первого?)))

Увлечение в первую очередь. Посидишь подольше и реально Малахов отдыхает если судить по созданной атмосфере и искажению сознания. Ну и конечно отсутствие ответственности. Высвечивался бы адрес и ф. и. о то языкатыз осталось бы процентов на 99 меньше.
@@
@солнце@ @солнце@
Лучший ответ
Омиргуль Жумагулова Их бы совсем не осталось, ещё бы зажигался на экране текст, к вам выехали, оставайтесь дома.)))))
Нет ответственности, чувствуют вседозволенность-никто не узнает.
Игорь-И Ксения
Безнаказанность.
Тот кто в жизни труслив, тот здесь очень смелый)))
Тина Варгас
Именно потому, что дурные примеры заразительны! Особенно, если придуманные идолы - с гнильцой...
Милана Квон
Анонимность.
кто сможет кинуть тут в меня камнем за подобное...))
Если человек ведет себя неадекватно, то почти наверняка он зритель российского тв.
Подвержены влиянию таких как Малахов.
Тоня Николаева
Темная сторона, она у каждого имеется. Самоутверждаются, как хамством, так и удалением не угодных ответов. Но хоть какой НИК ни придумай, вы же сами знаете, что это вы.
Омиргуль Жумагулова я? я лично? тётенька проспитесь, доказательства почему не предоставили? я н когда не удаляю ничего, пусть все будет как есть, мне нечего стесняться.
потрудитесь предоставить доказательства, а то обвинить и я вам могу в чем угодно.
Омиргуль Жумагулова соррян пишу с ошибками, ребенок на руках, зубки режктся
малахов первым у людей учился, а потом они у него догонялись.
Елена Климович
Некоторые ведут себя, как Малахов с четвёртого
Яна Багрин
))) и правда.
Думают, что хорошо спрятались
малахов давно не на на первом, интервент не показатель и не градусник
Омиргуль Жумагулова А кроме этого есть что-то по существу вопроса?
Потому что у этих людей культура некультурная.
Farida Ahmedova
Малахов старший всем советовал огурец с грядки в ...засовывать, для повышения собственного рейтинга. младший такой же...
А как ведёт себя Малахов?
Зараза она такая
Инна Кузнецова
Омиргуль Жумагулова а как же те люди, которые поступает как малахов?)
так не видят же!)))
потому что можно всё, точнее можно было, пока дед не поназапрещал.
Это интернет, не нравится пощел наxyй отсюда
Дарья Краснова
Воспитанный человек и в Интернете воспитанный, а быдло - оно везде быдло.
Не только в интернете.
Гулшат Бисекеш
Потому что не боится
значит они малаховы
Не переживайте про первый (и многие другие СМИ и смишки), там все так себя ведут (ниже плинтуса) и уже приучили многих, что это и есть правильно. Тьфу. Намеренное опускание народа..
....сОРНО, НЕ ФАКТ ...
Как Малахов - на вряд ли.
Я так не думаю.
Малахов давно не на первом
Человек так себя ведет
Ибо знает что собеседник до него не доберется
Чтобы он не сказал
Какую бы дичь не творил
То есть он неприкосновенен
Следовательно это дает ему чувство силы
И он делает что захочет
они все малаховы
Потому что это интернет )
Елена
Относительная анонимность и чувство безнаказанности.
Здравствуйте. Не знаю, как там у Малахова, не смотрю,. Наверно, думают, что они тут недосягаемы, и чувствуют себя "на коне".
А вот Библия поощряет нас поступать с другими так, как хотели бы, чтобы люди поступали с вами. Представьте, как замечательно бы мы жили, если бы все так поступали. А как вы думаете, если есть закон, то кто-то же должен следить за его исполнением?
Все ведут себя по-разному.
Безнаказанность.
за монитором все скрыто
Потому что в реальной жизни значительно меньше чего можно себе позволить