Психология

Это плохо, если человек довольствуется малым и нет никаких высоких целей и амбиций,

Потому как нахрен надо? Жить-то когда
Елена Фазлеева
Оптимально)
Юлия Кантюкова
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить хорошо или плохо то, о чём вы спрашиваете недостаточно информации. Нужны детали и подробности ситуации.
Яна Девяткова
у некоторых миссия перевести кого то через дорогу и все конец жизни, вот такая забавная игра под названием ЖИЗНЬ.) Поэтому не парься и наслаждайся тем что есть.
это вопрос наличия внутреннего баланса потребностей и возможностей, если хватает, то зачем лишнее? а если не хватает, то это другой вопрос
Нина Худова
По возможностям выбирают.
Не хотят залазить в кредиты и в долги, в рабство.
Если в молодости дороги не открыли, то чего уже дергаться после 45 лет и при этом ещё Семейным?
Уже перспектив таких нет, как у Девственниц в 17 лет выйти замуж за Богатого Мужчину и создать Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.

Тем более после того, как создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
и после провокаций и террактов,
после того, как из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить, Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Стыдно перед Душами Умерших и Погибших Людей с разных сторон,
если Человек после Всего этого будет блудить, изменять и скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член.
Разве это будет похоже на поведение Верующего в Силу Единого Бога?
Надо ж учиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Вперёд! В мирный бой за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога!
Урааа!
Не отдам управление над моим женским тельцем захватить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Это мне Мама и Папа подарили тело женские, я Моей Душой живу в этом теле!
Тело не краденное!
Это Мама и Папа подарили мне это женское мясное тело!
Я Хозяюшка над управлением Моего Тела!
Я несу ответственность за поведение этого мясного тела.
B(
Benni (_*)Fey@(*_-)
Возможно это нормально... может это и есть высокая цель. может это цена свободы..
Хотеть надо много (душевного и духовного), тогда материального мало надо будет. А
на пути уменьшения мозгов можно стать животным.
Большие желания-признак большого ума. Большие наслаждения тоже.