Психология

Моя подруга не следит за словами в отношении меня, критикует и тд, это нормально?

она тебя не уважает значит, ты для нее ничтожество
Если критикует справедливо, то нормально.
Ольга Ислямова
Ненормально вообще лезть к человеку, если он об этом не просит.
Viktoria Kurova
Если у нее не хватает чуткости, скорее всего это не твой человек
Вы сами сейчас, что делаете?
Ведьмам и Колдунам жалуешься на Подругу?
Колдовала?
Гадала?
Колдовские ритуалы и обряды заказывала у Ведьм и Колдунов?
На Подругу жаловалась Ведьмам, Колдунам, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб, Преступникам Бандитам?
Вспоминай давай о том, что и Кому говорила про Подругу.

Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние всё видно и всё слышно было о том, что ты говорила за закрытыми дверями в квартирах и домах?
А ты что говорила за закрытыми дверями в квартирах и домах?
Что?
Ну что-то же ты говорила за закрытыми дверями в квартирах и домах,
не молчала же ты всё время в квартирах и домах за закрытыми дверями?

На аудиозаписи телефонных звонков есть твои рассказы с жалобами на Твою Подругу?
Через "Связи" Оперов Полиции и Военных можно забрать все аудиозаписи твоих телефонных переговоров с Твоими Знакомыми?

Кроме Этой Подруженции о Ком ещё "базарила" по телефону?
Давай "колись", рассказывай о том, как дело было.
О Любовниках "болтала" по телефону?
Что рассказала интересное?
Расскажи! Чем ты занимаешься сейчас?
Ты в ответ тоже её критикуй, делай контратаку
Elena Apentchenko Конечно, нормально. Более того, ТОЛЬКО ТАК и должна поступать настоящая подруга (а не льстивое животное, которому от тебя что-то надо).
Так и скажите ей: ты меня оскорбляешь критикой, зачем ты так?!
Нет, это не нормально.
Любое неуважение нужно искоренять на корню..
Это не нормально. За своими словами должен следить любой человек, на то мы и люди. Мира вам и добра!
Ирина Цыгунова
Ирина Цыгунова Моя АВА - От большой любви к оным !
Нормально. Ее тоже покритикуй за что-нибудь в ответ.
Агентство Недвижимости "виктория" Я обиделся на нее за ее базар, больше с ней не общаюсь
Агентство Недвижимости "виктория" Нужно следить за базаром
Это значит лишь одно, либо она не любит тебя, не уважает, либо ей самой надо работать над собой, если ты ей дорог