Психология

Стоит ли общаться или поддерживать общение с бывшей девушкой?

А зачем это Вам? Прошлое надо отпускать...
Алина Грибанова
Лучший ответ
общение со временем само сойдёт на нет...
Татьяна Драгунова Если не поддерживать
Зачем пытаться умершее оживить?
Наталья Матус В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства Люди могут встречаться с Бывшими Любовниками, им придется общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость и не позорить Друг Друга и не оскорблять Друг Друга.
Были близкие отношения.
Были. И что дальше?
Если не получается создать Семью, то для чего продолжать близкие отношения?
Замуж не хотят? Жениться не хотят? Жить Семейно без измен не желают?
Зачем вообще нужны Близкие Отношения?
Нужны связи или нужны деньги, а не семья и не секс?
Наталья Матус Из секса создают заработок денег или месть с унижениями, потом оскобляют Униженными?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Наталья Матус Это дурь Людей, которые решили из секса создать бизнес и заработать деньги или месть с унижениями, потом оскобляют Униженными.

Это вредоносные программы Жизни.

Бывшие Любовники могут спокойно расстаться Друзьями, не переходя границ дозволенного и в процессе работы спокойно общаться Друг с Другом, не переходя границ дозволенного.
Не стоит, она же бывшая.
Надежда Бриль
До момента начала новых отношений - можно, наверно, а потом уже новой девушке вряд ли придётся по душе эта затея.
Елена Якубович
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства Люди с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью общаются между собой.

Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях Самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если есть Общие Родные Дети и при этом Его Мама и Его Папа расстались Семейно,
развелись официально,
создали себе Новые Семьи,
у них Новые Спутники Жизни,
то в этом случае встречаются на праздники или по бытовым вопросам,
общаются, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
общаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного,
общение нужно Их Общим Детям,
Дети и Внуки имеют право на Нормально Человеческое Общение с Родными по крови.

Но только не так,
что Бывшая Жена и Бывший Муж встретились тайно и втихаря от Всех, закрылись в квартире и сексом занималась или вообще на Всех "забили" и поехали на море отдыхать, а Жена и Дети из 2 Семьи дома даже не знают, что Их Глава Семьи= Муж Законный и Официальный для Жены и Отец Ребёночка бросил их Всех и свалил отдыхать с Бывшей Женой, с которой развелся.
И если после этого Этот Мужчина Всем Окружающих стал рассказывать, как он чудесно сексом занимался с Бывшей Женой, и что она ему снится постоянно, и что остались нежные чувства любви,
и всё это при том, что у Него есть Другая Женщина, с которой он сексом занимается= Его Законная и Официальная Жена и есть Общие Родные Дети во 2 Семье
или даже если не Родные по Крови Дети, то это ничего не меняет в отношении по отношению к Женщине, на которой женился и по отношению к Ребёночку, даже если он неродной по крови,
то как себя вести по отношению к Нему и к Его Женщинам и как реагировать на это, чтобы не навредить в этой ситуации, и что думать о Поведении Этого Мужчины?
Может быть Его тело тайно и втихаря без спроса чипировали, насильно посылают такие тексты через мысли в его мозги в его голову, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства?
И не маструбируют на Голоса Людей во время разговора и тем более не хвастаются этим.

Так вот если любил, то чего же расстался то сколько с Бывшей Женой?
Не надо голову морочить.

В век прослушек и секретных видеокамер легко и просто подглядывать и подслушивать через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и видеть всё, чем занимается Муж или Жена.
Сказал, что не будет изменять? Пусть держит Свое Слово!

Мужчина сказал о том, что он хочет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Пусть держит Свое Слово и пусть своим поведением не позорит Бывшую Жену,
пусть своим поведением не позорит Законную Жену,
пусть своим поведением не позорит Родителей, Бабушек и Дедушек,
не позорит Братьев и Сестер,
не позорит Детей и Внучат.

Пусть держит Свое Слово.

Опера Полиции не раскрывают информацию о Своих Тайных Агентах Полиции.
А если раскрывают информацию о Своих Тайных Агентах Полиции, то таким образом нарушают Законы Страны об охране Жизни Тайных Агентов Полиции и Их Родных.
Лена
Лена Чего добьются Насильники Беспредельщики Психотронщики из зондер команд из разных стран?
Ничего.
Люди рано или поздно могут развестись и просто жить самостоятельно без оформления Браков и заниматься сексом с Кем хотят, вот и всё на этом.
А этот крепеж и гнобежь со стороны Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей= ведёт к плачевным результатам.
Лена Сейчас наблюдают, изучают и исследуют обстановку вокруг себя.
Изучают, Какие Силы вьются вокруг и около, насколько они сильные и какие у них возможности, поэтому на время возможно затихли и будут по возможности по максимуму жить идеально и по Законам Страны, по Заповедям, чтобы не попасть в капканы и ловушки и под Всеобщее Осуждение,
не попасть под раздачу,
но как только поймут сложившуюся ситуацию, то сделают по своему так, как им захочется.
А им захочется так, как им через тексты через мысли в их мозги в их головы пришлют, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Лена Рано или поздно Каждый из них может подумать и сказать:" Как же Вы все задолбали своей завистью, Импотенты и Жабадушники! Я всё равно сделаю по своему так, как я хочу и я буду заниматься сексом с Кем хочу и когда хочу и это моё дело! Мне нравится такая Жизнь, а если Кого-то не устраивает это, то пусть не лезут в мою жизнь!"
Лена Так же, как Многие Наркоманы Наркозависимые поступают.
Они употребляются наркотики, несмотря на Всеобщее Осуждение Общественности и несмотря на то, что за хранение, ношение, распространение наркотиков лишают свободы.
Они всё равно употребляются наркотики, а после освобождения из мест заключения и из мест лишения свободы снова и снова начинают употреблять наркотики и так до самой смерти тел пока Их Души не улетят из Их Мясных Тел.
Так же Многие Блудники всю жизнь блудят до самой смерти тел.
Так же как воруют и грабят до самой смерти тел.
Не помогают угрозы, шантаж, побои, оскобления, лишения свободы, убийства Людей с разных сторон.
Все равно играют в азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба, блудят, изменяют Друг Другу, воруют, врут, дуреют и глупеют, пьянствуют.
Лена А я осознано по своей воле по своему желанию завязала употреблять наркотики, мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу употреблять наркотики, потому что я сама так хочу, это моё решение и мне оно нравится.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи.
И это мой выбор.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Лена 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.

И мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Лена Я еще раз повторяю для Тех, Кто лез в мою жизнь!
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны,
я не хочу вредить Людям,
а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны,
а если Судьи, Военные и Полицейские не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Мне не нужны наркотики.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Блуд и измены в Семьях= меня не привлекают, не восхищают, не нужны мне, неинтересны мне.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Лена Не надо путать Людей по своему согласию и выбору жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства
не надо путать с Людьми, которых насильно заставляют жить по Законам Божьим, по Заповедям и они вынужденно шифруются, маскируются, делают вид, что всем довольны, врут, хитрят, лицемерят, напоказ играют роль Семейных Пар, а при этом сами тайно и втихаря блудят и изменяют Друг Другу, при этом ещё тайно и втихаря нюхают порошки, глотают фенюшки и колеса других одурманивающих средств, колятся по вене наркотиками или курят наркотическую траву коноплю.
Лена Что и Кому надо было от меня?
Я не мстила.
Я не осуждала Людей, а своим поведением вдохновляла Людей завязать употреблять наркотики, жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства.

Мне непонятно, что и Кому надо было от меня.

Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворное.
Да, если у вас есть общие интересы.
Оксана Лунева
Вы намерены общаться или поддерживать общение ?
Елена Моденко
Тебе решать. Порой - да, порой - нет.
Опыт подсказывает: Ушёл? Не возвращайся! Не вороши старое и грязное бельё. Это бельё уже не станет чистым и свежим, ты его уже не сможешь сделать таким.
Анна Суняйкина
зачем? ты будешь надеяться на второй шанс, а она тебя использует
!=
!!!зайка!!! =Ъ
Елена Моденко Но поддержать девушку следует