Психология

Как правильно расставлять приоритеты в работе? Как Вы это делаете?

Raissa Dehanbaeva
сперва самое важное
Виктория Барсуковская
Лучший ответ
У меня все поэтапно . В каждом этапе работы свои приоритеты )

Доброй ночи)
Raissa Dehanbaeva Привет) У нас 20-14) Ещё светло)))
Вот пока не расскажут правду Президенту России и Руководству России,
вот пока не реабилитируют Военных России, Полицейских России, Людей из Спецслужб России, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
Этих Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России сняли с должностей и лишили свободы,
вот пока не восстановят в Звании и не предложат работу в ФСБ России, Военных России, Полицейских России,
то не будет им счастья на территории России.
А то Они ж знают всю информацию о том, кто завербован в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, знают о чем писали в доносах, потому что сами вербовали в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных и сами эти доносы принимали.
А то ж если они с судимостями не найдут возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то возможно пойдут работать в Охранники к Наркобизнесменам, к Порнобизнесменам, Киллерам за деньги в группы Зачистки без суда и следствия.
Не надо их отдавать в руки Наркоторговцев, Киллеров по зачистке без суда и следствия.

У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я просто не работаю. А только учусь)
Виталина Райс
на три делю по важности.
M*
Meru *
Приход перекур - обед - перекур -уход ...приход.... ------Улёт
Dinara Erzhankizi
тактично, что бы в целой картине делать меньше лишних движений, и самое важное поэтому не обязательно будет сделано первым.
В этом вопросе мне нравится один принцип :"Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром". Трудоголик не в состоянии насладиться плодами своего труда, потому что работа отнимает все его время и силы. Получается его работа становится такой же бессмысленной, как «погоня за ветром». Тем, кому удается сохранять в жизни уравновешенность, работа приносит больше радости. Поэтому важно развивать правильное отношение к работе, не забывая при это о семье, друзьях и отдыхе.
Смотря какая работа - ппредсказуемая или нет