Психология
Хочу встретить девушку чуткую, душевную, а главное - спортивную. Как вы думаете, правильно человек приоритеты расставил?)
массажистка и штангу будет за него носить)
по-моему ему вообще никто не нужен:)
Спортивная не может быть чуткой. Волевым людям это не свойственно.
Марина Голоднева
Быть спортивной еще не значит быть волевой..
Врет как сивка палюбому хочет сначала сиськи память упругие и джопу
Ему нужен тренер))
Мужчина готов исполнять обязательства супруги за её чуткость и силу воли-что тут странного?
Якобы расчет на чуства-после остальное. По Истине же-и Вы лжёте и приоритеты и те
перечисленное- не бывает. Пару раз всего встречал здесь умных. Частенько есть умные
мысли, но зачастую заданные быками. Или в случае с Вами. Впору взвыть; -Понты, понты,
где Ваше сладость?! Н Е Н А В И Ж У сатирика Задорного. Гадину что белый свет ещё не
видел. Постоянно плачется-потерянное поколение. Здесь прав. Поколение Вы потеряно действительно. Вы это не поймёте, как и многое другое. У Вас нет стержня-основы. Веры
нет ни во что. Отсюда самоубийства часты и вот отдушина-понты-якобы чем-то занят. Но
мозг посылает сигнал-ерунда это. Всегда блокируют, перекрыли выход везде. На свою же
страничку зайти не могу. И в"одноклассниках",в ВК первом. Мой МИР удалили все вопросы
и ответы. Перекроют здесь-найду наверное другой выход. Но смешит-как не видите Вы-то
элементарного? Вот к примеру зять. Это же по сути-хозяин дочери тестя. Она половинка,
9 ребро зятя! Небеса П Р О С Т О тебе твари и твоей половинке-сучке разрешили родить
и воспитать мою половинку, моё 9 ребро. И что ты воспитал? Шлюху, гадину как твою сучка. И ещё смеешь гадина заявлять мою половинку любишь больше своей жены. Да у
тебя урод ум-разум есть? Приёл в Вашу семью за своей половинкой-О Б Я З А Н отдать
мне мою половинку-честную даже в мыслях, хорошую хозяйку, любящую родных. Но что ты
спихиваешь? Юна годами, а на тело старуха-поистрёпана, измочалина. На следующую же
жизнь ты гадина свою половинку-9 ребро получишь от тестя с тёщей точно такое же уёбище, что мне передаёшь! Ну что? Понятно ответил на твой вопрос?
приоритеты - личное дело каждого! :-)
Пр
Янина Руденко
Приоритеты это все ерунда. Хочешь? Тогда соответствуй ей и она обязательно встретится.
а если чуткая душевная нежная спорт терпеть не может но стройная и с хорошими внешними данными?
А ты сам-то спартивно выглядишь и здорово прежде чем о таком мечтать ?