Психология

Когда вы что-то знаете, тяжело ли вам делать вид, что вы не в курсе?)

По обстоятельствам.
Варвара Гельман
Лучший ответ
А что я знаю?
То, что я знаю, то и Все знают.
Я завязала употреблять наркотики, я возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот таким образом жизни я живу около 6 лет.
А до этого я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Что это было со мной около 6 лет назад?
Нет точной информации по этой теме.
Неизвестно Какие Люди лезли в мою жизнь.
То ли признаки Шизофрении с Голосами в Мозгах, то ли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Нет смысла говорить о том, чего сам толком не знаешь.
Если бы захотели общаться, стали бы общаться по этой теме.
А Люди, которые об этом не знают информацию, они и не поймут.

А вот то, что в Приложении Набросок и Приложении Google+ были Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами в Приложении Google+, то это похоже серьезные провокации и при этом их удалили, изменили Приложения.

В целях безопасности Родных из разных стран пока рискованно общаться между Странами.
Могут быть серьезные провокации.
Вот жду, когда расскажут правду.

А что говорить и Кому?
Они все равно не могут восстановить аккаунты и снова создать Приложения Набросок и Приложение Google+ такими, как они были раньше.
ухмыляясь про про себя )
Легко.