Психология

Почему агрессивные люди любят строить из себя обиженных? Сами первыми нападают, а потом обижаются, если им отпор дали.

Потому что им ОТПОР ДАЛИ!
Они не ожидали, а, тем не менее- получили!

Так держать!
Если бы хамству давали отпор всегда, то численность хамов неуклонно снижалась бы
Наталья Старченко
Лучший ответ
Еркежан Айдарханова золотые слова!)
Нездоровье
вы практически обрисовали государство Израиль и его жителей
Еркежан Айдарханова не только Израиль)) а эти особенно..
Потому что полные СЛАБАКИ!
Американцы про таких говорят: *Он любит драмы*. То есть человек сам провоцирует оппонента на бурное поведение, а потом строит из себя обиженного, ноет, жалуется, бегает по судам и валяется в больницах с карачуном.
Людмила Гегина
Злые все такие.
Со Всеми Людьми можно найти общий язык.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мария Шафирова
Еркежан Айдарханова видимо не со всеми можно решать, руководствуясь голосом разума
Мария Шафирова Не давать внушать себе чувство вины.
Если Люди настроены создать общие полезные программы Жизни, то они их создают.
Если Люди настроены изводить, то надо так создать обстановку, чтобы их дела не причиняли вред, чтобы они осознали, что им это не нужно, а нужно создавать пользу и радость Людям и себе.
Не смогли " построить"..
Умит Уалиева
Двуличные.
Слабенькие оне, и умом и телом.
Энергетически подпитываются.
Вика Тодорова
потому что охотник и жертва две стороны одной медали - носитель рабской психологии
Возможно, они действительно такие, а демонстрируют это, потому что в них живёт страх быть обиженным во второй раз
тактика слабоумных, притворятся слабым перед следующей агрессией. Чем больше агрессии, тем больше вырабатывают яд. Только одно они не понимают, что они делают себе еще больший вред. Нелюди!
Еркежан Айдарханова вот меня тоже это поражает, не понимают, что людей отталкивают от себя. неужели приятно, когда тебя люди боятся и ненавидят
Марина Матийко так их и окружают подобные им. Это они только перед порядочными выделываются, а своих боятся.
Потому что они находятся в состоянии Жертвы. И им там хорошо. И они получают с этого выгоды для себя: любовь, внимание, подарки и т. д. От таких лучше держаться подальше.
Если строят из себя обиженных, то это не агрессивные люди) Это те, кто только пытается показать агрессию))
После нападения по-настоящему агрессивного вы уже не будете способны дать отпор)))
Valentina Mantaluta
Еркежан Айдарханова ну.. не знаю..) я любого человека считаю агрессивным, если он орет, нападет, без повода, придирается, унижает, давит морально и т. д. это все разновидности агрессии
Ну как говорится, на обиженных воду возят