Так было всегда
В людях дьявол боится просветлённых
Если один просветлится то и остальные будут как цепная реакция
И потому он в людях заставляет сделать так чтобы этому
Самому счастливому было как можно больнее.
Чтобы вернуть к себе во власть этого счастливца
В нас есть зло. Давайте его искоренять и любить ВСЕХ
Помогать. Дружить. Объединяться
Психология
Почему того кто любит всех, весь мир, обычно считают дурачком)? Потому что у нас народ агрессивный, или другой вариант
Екатерина Синицына
правильно Филипп Бедросович
Мир жесток и агрессивен.
Поэтому необходимо защищать любимых от многих опасностей, в том числе и дурных людей!
Иисус, говоря нам: "Возлюби ближнего, как самого себя!" Не даром употребил слово - БЛИЖНЕГО! Не всех, как понимают многие, а именно БЛИЖНЕГО!)
потому что нет таких в природе))))
И агрессивный и завистливый. Если не как они, то начинаются выяснения. Ужас.
Улыбайтесь, это всех раздражает!)
Коллеги и мусора часто считают что "под кайфом"
Он любит но не бьёт, а надо любить и бить.
Потому что только дурачки и любят просто так и всех подряд.... Кто поумнее любят всегда за что-то полезное для себя....
Просто людям это очень сложно понять и они не встречали подобных людей. А наивных дурачков и блаженных встречали. Все же по себе ощущается. Человеку кажется, что дарить любовь глупо, что это утечка и растрата попусту. Они не испытывали чувства радости, наслаждения и единения с целым при отдаче, не знают, как это хорошо и что происходит
Потому, что не возможно любить всех, не возможно любить тех кто над тобой издевается...
Екатерина Синицына
Христос любил и прощал даже тех кто его распинал. Так что не надо про невозможно
у таких нет перспектив
по дарвину
сожрут
по дарвину
сожрут
ну вот почему тупые умных и добрых считают лохами?)
вот пришел тут в гости к парням на работу, купил им бубликов, они даже чаем не захотели угостить меня, один был занят, а второй сделал морду,. будто я еще и чайник должен за них кипятить и им подать?)))) в итоге я ушел по английски!)))
зависть
Завидуют потому чта
Хотят опустить с небес на землю, чтобы стал таким же быдлом, как они.
Зависть.. больше нечего сказать
Да, социум такой... Смотрели фильм "дурак"? Вот это про наш социум. Всех не от мира сего, разумных считают дураками. Потому что шибко выделяются