Психология

Почему некоторые так любят строить из себя великомучеников, хотя мучений на их долю выпало не больше, чем любому+

из нас?
Oksana Zaynitdinova
Все зависит от того, как человек воспринимает эту жизнь, все люди разные, одного неприятности только закаляют, а другого могут сломать, поэтому те, кто сильнее думают что слабые - притворяются, а они действительно так чувствуют.
Кристина Хотеева
Лучший ответ
Потому что.... у страха... глаза ВЕЛИКИ!
Ну.. . не надо сравнивать. Свои мучения - это мучения, а чужие - это верх лицемерия, самомнение и бахвальство. Если вам на ногу наступили - мне же не больно. А вот если мне наступили, то вот это - больно.
Katerina Gromova
почему, почему, потому что у них всё кончается на уууууууууу (....потому что так устроены мозги у них
Oksana Zaynitdinova Доброго!
копаясь в слезах и СТЕНАньях своего ЭГО мы сами строим темницу для своей души... но многие понимая что сознание правит бытием оставляют хотя бы форточку для освещения... меня вытащил из мрака заточения мой МОЗГ... он сам сначала взахлёб читал всё подряд понимая что из любой мутной лужи можно напиться ...только надо знать как. . жуткая картина вопросов и ответов.. из пустого в порожнее... и самое страшное совсем юные создания здесь пытаются найти ответ на свой крик души.. сколько здесь отчаяния и безысходности нежелания жить... как помочь... а остальные повзрослее их проблемы.. но эти ...больно за них... стараюсь отвечать им по их сознанию но для них надо что бы рядом был кто то живой а не словестный... это я здесь просто проверяю свою устоявшуюся .можно сказать устаканенную жизненную позицию а их здесь травят издевательствами и вгоняют в ещё больший мрак...
Елена Климина
Есть такая знакомая. При этом, когда пытаешься проявить участие и попытаться утешить, ответ один: "Тебе не понять".
Энергетические вампиры и не более.. . Сразу отсекаю всякий диалог...
Анна Ткаченко
потому, что свои мучения ближе к телу
образ жизни
Таня Глухова
Тема для разговора + считают жизнь слишком сложной + пытаются убедить себя и других, что прошли через нечто не реально сложное, за что ими все должны восхищаться + жалость к себе + видят во всем больше плохого, чем хорошего + оправдание для себя самого чтобы ничего не делать = такие вот люди. ))))
Жалеют себя, хотят чтобы и другие люди их жалели.
Они будут оставаться такими, пока у них есть постоянные утешители-"жилетки".
Они просто больше эгоисты, чем мы.