Психология

От вас вообще много проку?? В практическом смысле. Чем вы можете быть полезны? Например, мне?

Regina Alymbaeva
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад - совершенно!"

Доброй ночи)
Варя Иванова
Лучший ответ
Regina Alymbaeva Доброй)
Полезен -своей надёжностью.
Юлия ))))))
Лично я не картошка и не уголь, чтобы подходить ко мне только практически.
Анюта Ким
Я отвечаю на ваши вопросы, вы же вопросы для этого задаете, чтобы были ответы, вот я и отвечаю)
Лейли Сахатова
а какой прок тебе нужен?
Regina Alymbaeva А я не знаю пока. Я ещё нащупываю)
Много чем, если вы меня тоже сможете чем-то заинтересовать.
Anna Stanovaja
вам же не спится, значит я вас чем то занял.)
Если хочешь, могу тебе пожелать Спокойной ночи. Или послать могу
Я могу помочь в твоём поиске, например, а ты готов, ищущий?
Ну ..старался я как мог, дать вам то, чего вам даже ваши родители не дали, но что я могу поделать, если Всевышний Сам не ...-
..
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.

Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
..
Евгения Чупина
Когда вы находитесь с кем — то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.
— Ошо
Я поняла, что "прок" можно принести только тому, кому он нужен. Как и "польза" у каждого своя.
Какая польза человеку от родниковой воды, если он все остальное время "сидит" на Pepsi ?
Вообще бесполезна
Бесполезна как роза ✿ܓ