Психология

Надо чаще ругаться?

Мне кажется если общение слишком идеальное, то это потому что люди редко высказывают друг другу недовольство. И в любой момент может бомбануть от накопившегося. И нужно чаще высказывать чтоб лучше понимать друг друга.
Разумеется, эт про людей )
Человеку такое не свойственно )
Наталья Лимаренко
Лучший ответ
И под конец желательно подраться!
Я могу матом похвалить.
Не помогает.
Всё равно ничего не меняется.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, привыкли изменять, блудить, наркотики употреблять.

Их Много!
У них общая цель= удержать власть над ситуацией так,
чтобы была возможность вызывать Проституток и Геев Гомосексуалистов по вызову за деньги,
чтобы была возможность блудить, пьянствовать, развлекаться, наркотики употреблять.
Они не дадут Жене долго орать.
Они не будут долго это слушать. Они хлопнут дверью и уйдут.
Они выключают телефоны и продолжают пьянствовать,
а потом Все дружно говорят, что были на работе, а не блудили
и Мамы, Папы, Бабушки, Соседки, Дедушки их крышуют и подтверждают, что видели на работе его,
а он им платит деньги за это.
Бабушки пускают в дом траву курить и опиум варить, берут деньги и молчат об этом.
Это в кинофильмах показывали.

Ну, крышуют же.

А если им это говорить, то скажут:" Не лезь не в свои дела! За собой смотри!"
Вообще общаться не захотят.
Просто потом Этого Человека начинают избегать,
не желают общаться, считают Этого Человека предателем доверия Друзей.
Если рассказывают Женам, то таких Людей считают Предателями Доверия и после этого их никуда не пригласят.
Будут создавать общение отдельно от Этого Человека.
Будут сами гулять и пьянствать, будут вызывать Проституток и Геев Гомосексуалистов, будут вкусно кушать и смеяться,
а Этого Человека не пригласят вкусно кушать и водку пить не пригласят, даже рюмочку водки не нальют, даже вкусной шоколадкой не поделятся и тем более травки покурить не дадут, потому что он потом всё Жене расскажет.
Эти Жены то не оценят то, что им правду рассказали, не понимают, какая цена расплата за то, что правду им рассказали,
не будут потом каждый день поддерживать Этого Человека, который правду рассказал, Жёны себе на уме, сами по себе, а вот Друзья всегда были рядом.
В итоге Человек остаётся один.

Ревнивые и Злые Жены злятся.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем.
И теперь оскобления весь день тоже нет желания.

Зачем создают Семьи, если сексом не желают заниматься?
Почему Муж должен вызывать Проституток?
Вышла замуж? Давай удовлетворяй Мужа в сексе, чтобы он во время секса оргазм испытывал, если он хочет вместе с тобой испытывать оргазм или снимай Корону Жены и вали домой к Родителям.
Вот такие есть рассуждения о Жизни на планете Земля.

Ну, так создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

У Кого-то есть возможность через расстояние поглядывать и подслушивать за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах, в их домах, в их гаражах, в их машинах и делают это через просушки и секретные видеокамеры.

Что дальше?
Создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, что дальше делать?

Кто звал меня и что им нужно было от меня?

Это нормальное желание Жить счастливо с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Я не лезу в личные отношения Людей.
Если меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а от этом молчали, то что ж удивительного, что я не смогла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, создать общие полезные программы для общения так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Мне в мои мозги насильно посылали разные тексты через мысли в мозги, а я не понимала это, я под гипнозом была.
Dariya Dulova
Dariya Dulova Пусть скажут спасибо, что Любовницы уговорили Многих Мужей простить измены Жёны и не бить Жену, не убивать Жену за измену.
Dariya Dulova Монахи, Кастраты, Преступники Бандиты, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, будут пытаться поднять Свой Авторитет за счёт оскобления секса Счастливых Семейных Пар, специально ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, чтобы подглядывать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах?

У Людей не все в порядке с Мозгами?
Импотенты, Кастраты, Монахи, Геи Гомосексуалисты, Преступники Бандиты, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток= оскобляют секс Женщины и Мужчины?
Ну, вот результат.
Dariya Dulova У Кастратов, Монахов, Импотентов серьезные проблемы в сексе и в семейной жизни.
Они всю их злобу сбрасывают на Счастливые Семьи, оскобляют их секс, как будто это грязь, мразотство, скотство, мерзость?
Ну, вот результат.
Их жаба задушила, они сильно завидуют Счастливым Семьям, они завидуют Людям, которые занимаются сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Dariya Dulova А Женщины Семейные, которые с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Мужем= они Конкуренты и Соперницы Сутенёрам и Их Проституткам, Торговцам Надувным Кукол.
Денег нет, бизнес встал и разоряется, если Мужчины буду с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Dariya Dulova Какие создают программы Жизни?
....Что? Завязал употреблять наркотики?
А для Кого опиумные поля, коноплю, кокаин выращивают, сушат, собирают, рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью перевозят?
Для тебя! Чтобы ты купил!
Давай деньги! Надо тебе наркотики покупать! Давай деньги!
Что? Ты решил завязать употреблять наркотики? Ну, ты сам не сможешь завязать употреблять наркотики. Вот идти туда лечиться от наркомании за деньги. Давай деньги на лечение от наркомании!
Давай заказывай водку и Проституток в Сауну!
Друзья соскучились, пообщаться хотят!
Dariya Dulova Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Dariya Dulova Щит и Меч!
А на территории России кинули Российский Щит на растерзание для Иностранцев,
и при этом ещё Сами Россияне вонзили Их Российский Меч в Их Российский Щит?
Без объяснений и без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а после этого позволили создать провокации и терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Dariya Dulova Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, после этого позволили создать провокации мирового уровня Планетарного Масштаба и создали терракты на территории Другой Страны, потом под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления, потом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали сильное волновое облучение, парализовало руку на 6 месяцев, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Вот что творят!
Dariya Dulova Ну, неудивительно, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ и после этого сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, потому что они попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
Dariya Dulova Создали разработку и молчат около 6 лет!
Это всё зреет, зреет, зреет на планете Земля и до сих пор не рассказали правду!
И вот после этого всего этот гнойник за эти 6 лет так и не вскрыли.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Вот Вам правда в глаза!
Dariya Dulova Я не знаю правду.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, я не знаю правду.
т. е вам нужно чтоб вам высказывали в лицо что вы неприятны и раздражаете?
Наталья Годорожа Не совсем. Просто хотя бы говорить что не нравится..
Вы имеете ввиду, что это означает выяснение отношений. Но это можно делать в спокойной обстановке. " Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей." Притчи 14:30
Если мы изо всех сил стараемся улаживать разногласия мирно, то тем самым мы сохраняем свое здоровье и хорошие взаимоотношения с людьми. В древней притче говорится: «Кроткое сердце — жизнь для тела»
Наталья Тихач