Поссорились с девушкой уже помирились, решили не ругаться а если кто-то и начнет то придумали что надо сделать так чтобы не было стимула ругаться, крч если кто-то из нас начнет ссору первый следует наказание или что-то типо этого в голове понятно как объяснить а на словах незнаю
Крч надо придумать что-то чтобы не ругаться, ссорится и тд
Психология
Помогите как не ругаться паре Как себя мотивировать и не допустить ссор и ругательства
Если ссоритесь, то говорите о друг друге по 50 хороших слов, это действенный метод. А так, ищите компромиссы в спорных ситуациях
Ольга Давыдова
Хм, пока ваш ответ лучший ещё предложения можно?
расстаньтесь и освободите себя от пут таких, когда меж вами нет уважения и понимания
чего ещё можно ожидать
Виктория Козловская
зачем так резко... может они Богом даны друг другу ..
Этот метод не поможет! Сразу же возникнет другой спор-кто первый начал и кто виноват!?)))) нужно конечно понять суть проблемы в отношениях. налицо неправильный взаимообмен в паре. Или кто то отвоевывает лидерские позиции, или у кого то прошлые обиды, и еще как вариант-женщина не видит в вас мужчину, провоцирует чтоб проявился))) зная причину можно подобрать и метод не допускания ссор! А может и ромашка как в анекдоте поможет!))) К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!
Врач назидательно:
Не хотите ссориться, значит садитесь и начинайте есть пуд соли. Как же другим способом лучше узнать друг друга
"Срака к сраке и кто дальше прыгнет..." - народная мудрость.
Ольга Давыдова
И в чем наказание если оба прыгнут
Тупо не правда ли?
Кто будет ругаться идет в Церковь исповедовать грех свой и получать помощь в уврачевании страстей своих.
не умеете разговаривать, пишите на бумаге от руки письма друг другу
Некоторым нравится ссориться, не вижу в этом ничего страшного, а если специально стараться не ссориться, то что тогда, врать друг другу что вас все устраивает, или замалчивать.
Тут надо общую грамотность повышать
рот занять другим органом
вот мне интересно, а зачем вы ругаетесь, если знаете что конфликты не приносят вам радость?
Ольга Давыдова
А как без этого если разногласия (спор)?
Есть немудрёная детская игра - гляделки. Сядьте напротив друг друга и просто смотрите в глаза. Говорить при этом не обязательно совершенно. Сразу всё встанет на свои места.
Вообще не понимаю о чем можно ругаться двум любящим друг друга людям пока у них нет детей)))