Психология
Ответы... В радости и в горе
Вас когда больше тянет на Ответы, в радости или в горе?
Да нет... в таких крайних состояниях даж как-то стыдно тута сидеть....
/ простите, други…
я тут от скуки... /
/ простите, други…
я тут от скуки... /
В любом настроении.
Люди что-то напутали.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Под гипнозом разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В мозги в головы Многим Доверчивым Людям приходят вредоносные программы Жизни,
приходится самим создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В мозги в головы Доверчивым Людям поступают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Приходится жить так, чтобы не подчиняться вредоносным программам через мысли в мозги,
не подчиняться чувствам, эмоциям, страстям, желаниям, которые насильно вызывают в теле.
Я привыкла так Жить.
Я не задумывалась о том, что Многие Люди не так воспринимают информацию в их мозги, а подчиняются вредным и злым текстам через мысли в их мозги в их головы.
Я привыкла так Жить.
Когда устану от работы.
- когда настроение себе не благоволит присудить иного)
В радости.