Психология
Что нужно сделать, чтобы жить очень хорошо, как вы думаете?)
Ну.. лично мне бабу хорошую найти. Прости господи..))
Хиля Аймбетова
)))
уважать и любить себя
Убедить себя, что вы живете очень хорошо.
Просто жить хорошо.
Надежда Сташенюк
не просто чалавек
И хотеть, и уметь всем-всем следовать этому
ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЗОЛОТОМУ ПРАВИЛУ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Состояние мозга когда он осознает что его питают экологически чистым серотонином непередаваемо!)
Изучить..)

Разобраться в вопросах, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот интересно узнать, а Кто же считается 1 Спутницей Жизни для Мужчины со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Женщина, которая занималась сексом и делала аборт от Этого Мужчины= 1 Спутница Жизни?
Женщина, которая делала роды с мертворождённым плодом, типа, как аборт, при этом была беременна от Этого же Мужчины = 2 Спутница Жизни?
Девственница, которая делала аборт и после этого вышла замуж= 3 Спутница Жизни?
Кто первый изменил?
1 срок дождалась Женщина на свободе.
А в местах лишениях свободы Ее Муж занимался сексом с Другими Мужчинами, как с Женщинами = это измены в Семье?
После этого Жена сказала Мужу, что если он не завяжет с преступным прошлым, то она не будет Его ждать, то в этом случае не может быть обид, если он не завязал с преступным прошлым?
Поэтому вся эта Разработки с целями разыграть "Шоу" о том, что с Того Света вернулся Муж, чтобы мстить= сработала, потому если Муж и Жена расстались по взаимному согласию, по взаимному выбору, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу расстались, как Друзья, не переходя границ дозволенного.
И не мстили Друг Другу.
Если Полицейских били Других Мужчин, то если Сами Мужчины простили Этих Полицейских и не мстили Этим Полицейским, то какое право Кто-то имеет лезть в Их Отношения, тем более Этих Мужчин нет в Этой Жизни?
Воля и желание Умершего Человека= не мстить, а все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
А что Этим Дядям и Тетям надо от личных отношений Этих Мужчин с Другими Людьми?
Не захотели мстить!
Это их выбор.
Кто первый изменил?
1 срок дождалась Женщина на свободе.
И не мстили Друг Другу.
Не захотели мстить!
Это их выбор.
" Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно." (И. Навин 1:8)
"... и храни постановления Его и заповеди Его, которые я заповедую тебе ныне, чтобы хорошо было тебе и сынам твоим после тебя, и чтобы ты много времени пробыл на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе навсегда." (Второзаконие 4:40)
Нужно не думать, а делать так чтоб хорошо жить
Приблежаться Богу Иегове.
Извести всех лишних занимающих места, всю подлую пролетарскую вошь, гадину и сволочь.