Психология

Оказывается, сбить человека с толку очень легко! Что для это нужно сделать, как думаете? )

Таня Ковальчук
Эффект неожиданности обязательно собьет с толку любого человека
хотя бы... на одну секунду..)) )
Действие может быть каким-угодно, это не имеет значения. .
Главное в том, что человек не ожидает того, что через долю секунды к нему
подойдет "провокатор" и глядя в глаза металлическим взглядом скажет, НАПРИМЕР. .
"Ты -- ноль без палочки.. "..
И будь этот "ноль" хоть президентом страны, имеющим черный пояс по дзюдо,
опешит непременно на долю секунды и почувствует-таки себя "нулем"...совсем
на мизерное количество времени...)) )
..Ниже плинтуса можно опустить любого, самого уверенного, умного, сильного.. .
Совсем ненадолго, но можно. .
Время пребывания под плинтусом будет уже зависеть от реакции "подопытного"..))
M|
Mrs |Sakura-Chan|
Лучший ответ
Айгерим ******* меня нельзя! я уже знаю, что если кто подойдет и скажет "Ты -- ноль без палочки.." я тут же вспомню две вещи: 1. твои слова, что это "провокатор" и 2. что до его подхода я себя щупал и совсем даже не был похож на палочку и ноль... ))) ))) )))
Одеть на него поводок!
Здравствуйте. Самому знать толк.
Таня Ковальчук Здравствуйте, Октай! )
метод манипуляции. мозг может контролировать около 9 источников одновременно. остальные начинают проходить без контроля. этим пользуются цыгане. заполняют. отвлекают базу и человек действует неосознанно.
Baby Boo *)
Если глуп и не имеет своего мнения очень легко убедить в чем угодно.
Nami Leto
заиметь желание.
На его больную мозоль наступить.
Елена Кадышева
Заставить сомневаться...
Natalja Hanzin
Достаточно сказать: "Что-то ты сегодня неважно выглядишь! "
Elenka Вредина
Достаточно, чтобы человек был ленив и невежествен.
Татьяна Гетте
достаточно сказать, что сегодня пятница....)))))))))))
Ob
Obligation
Дотронуться..)
элементарно.
-застигнуть его в расплох
Ksenia Хорошая
Твердо и аргументированно "впаривать" свою правду, но следует учесть его развитость в данной области, его эрудицию и логику.
Найти то, что сбивает с толку того, кого надо сбить с толку.
написала бы, но это нескромно))
Таня Ковальчук напишите скромно))