Психология

Чем вас запугивали в детстве? Меня всем. Я вот думаю что социофобия это я ещё очень легко отделалась?

Людмила Ден
Аналогично. ВСЕМ. Это не делай, то не трогай, с этим не общайся, с тем вообще не здоровайся даже, а лучше всего вообще сиди дома тихо, и не высовывайся. Как результат - у меня возникло с десяток фобий, включая довольно тяжелую социофобию с которой борюсь до сих пор.
Ботагоз Жунусова
Лучший ответ
Людмила Ден «Спасибо центру за это»©️?
Людмила Ден Купите себе книгу « Терапия беспокойства»)
Бабайкой)
Елена Апакина
дедом Пихто
Ольга Бадикова
Людмила Ден А что он должен был делать?)
Да. Но теперь ты свободный человек)
Цыгани,их похищение меня
Бабушка говорила, что придёт плохой дядька и посадит в мешок. И я именно к мешкам всегда приглядывалась с подозрением - помещусь я туда или нет.
Родился в цыганском посёлке. За другим забором корейская семья жила. Так муж свою жену грохнул и таскал за волосы по двору уже мертвую. Я тогда боялся со двора на улицу выходить.
Толкын Ибрай
что я хуже других.
Мария Кривич
у нас была чёрная машина с номерами ССД
Бабайка, угол, угрозы окунуть в еду за отказ кушать. Бабайка был мне любопытен, в углу меня не удерживали, а вот угроза с едой вполне меня пугала) Кстати, угроза была реализована однажды, для моей детской души было шоком резко оказаться в каше с головой...

Ещё пугали собакой, мол, будешь с ней спать, если сейчас же не уснёшь! И действительно меня туда однажды отправили, собака была в два раза больше меня и очень злобная: перепугалась настолько, что предпочла побежать вон из дома.

Сдать в приют пугали, мы на одной с ним улицей :) Но это классика, конечно, порой я хотела этого.
Ольга Гармаш