Психология
"Был человек-нет человека, чего о ней думать,раз ее больше нет". Как легко, да?! У вас так же легко?
А у меня нет, годами забываю! Годами! Несчастье настоящее.
И не забудете. Кармическая связь вечная
мысленно этот человек с нами, и чем лучше мы о нем думаем, тем ему сейчас лучше и от этого мы чувствуем что и нам легче.
это невозможно объяснить логикой, но иногда знаешь что это так.
но на эту тему люди не любят говорить, потому что она тяжелая.
Просто одно и то же(
Я никого никогда не забываю
Я вообще стараюсь не думать, это очень энергозатратно в Пустоте образы моделировать(я о думании).
Эллина Вереск
Так и я ж осознаю это...но
Не легко,но можно. Жаль что обо мне тоже будут думать.
У всех людей остается "рубец" внутри после потери близкого. И иногда этот шрам может о себе напоминать.
Но иногда человек может специально себя загонять в депрессивное состояние. Преувеличивать своё горе.
Для чего? Наверно для того, чтобы доказать самому себе (а может и другим) какой я страдалец.
Это уже идёт от состояния "Жертвы".
Да, все люди с тоской переносят утрату человека. Но углубляться в эту печаль - это уже какое то самобичивание.
Это уже идёт от состояния "Жертвы".
Эллина Вереск
Если ничего уже не исправить,то лучше хотя бы заткнуться и исчезнуть,да?
Ты же не оставила мне выбора., пояснив, что хочешь меня забыть. Хотела, чтобы я предоставил такую возможность и не напоминал о себе. А мне что оставалось, только смириться и пробовать забыть, примерив на себя, всё "хорошее ". Хотя, ты прекрасно понимаешь, что тебя забыть будет сложно, и скорее всего невозможно. Такие ведь не забываются, остаются в памяти навсегда.
Если хочешь приезжай в гости, на несколько дней, посмотришь как живу, пообщаемся. Можно съездить на байкал или ещё куда нибудь. Попробую отпроситься с работы. Приставать не буду, можно отдельно спать, или даже нужно.., постараюсь не обижать, обязуюсь вернуть в целости и сохранности. Если что-то не понравится, уедешь , увезу в аэропорт. Деньги за билеты верну, с получки. Сам приехать не смогу. Если только зимой. И то не факт, не хочется обещать зря, неизвестно что там будет, какая ситуация.
Согласись, только реальная встреча, может расставить все точки над И.
А так, можно всю жизнь мучиться, не зная, кто и что из себя представляет, даже не попробовав серьезных отношений. Хотя бы таких, кратковременных.
Если не понравлюсь, тебе уже проще будет забыть и не париться..
Эллина Вереск
Придите в себя,молодой человек. Вы меня с кем-то путаете