Просто быть. Без претензий и игр. В меру простым, в меру вежливым. Главное искренним. Когда человек мыслит и обладает чувством юмора, это всегда привлекает.
Если честно, ответы огорчили... Человек должен, соответствовать, нелегко и тд..
Никто никому ничего не должен. Никто не приходит в мир соответствовать вам. Чем вы сами гармоничнее, тем легче улавливаете гармонию другого, тем проще резонанс. Если вам хорошо с собой, и с другими хорошо. Даже если они не подходят, просто пойдете дальше... Ведь вы знаете, чего хотите именно вы.
Психология
Вам легко понравиться? Что для этого нужно сделать?)
Наверно не легко.
Кому хочется в ад?
очень трудно
Женщине даже и стараться не надо, я сам ее замечу)) А так, если серьезно, то только у умных людей есть на это шансы... люблю тех с кем есть о чем поговорить и над чем поразмышлять!
мне тяжело понравиться) не знаю, что для этого нужно.. человек должен мне сразу понравиться или он уже никогда не понравится
легко)) схожее чувство юмора-вполне достаточно)
но удержать интерес сложнее)
Улыбнуться.
Соответствовать определенному идеалу...
Очень! Даю инструктаж для желающих: во-первых, надо сказать, что я умная, во-вторых красивая, в третьих рассмешить- и я ваша!)))
Заботиться обо мне. Я падкий на заботу.
совсем нелегко... вообще, чем больше человек хочет понравиться. тем больше он мне не нравится...
Просто купи мне ноутбук с 3.2Ghz
и ОЗУ 4 гб
видеокартой от NVIDIA
я тебе за это конфеточку дам)
и ОЗУ 4 гб
видеокартой от NVIDIA
я тебе за это конфеточку дам)
Я бы даже сказала трудно
сделать меня лучше. на крайняк купить мне улучшающий жизнь девайс
Как минимум, быть неглупым.
Ублажать меня