Психология

Вам легко понравиться? Что для этого нужно сделать?)

Ирина Бх
Просто быть. Без претензий и игр. В меру простым, в меру вежливым. Главное искренним. Когда человек мыслит и обладает чувством юмора, это всегда привлекает.

Если честно, ответы огорчили... Человек должен, соответствовать, нелегко и тд..
Никто никому ничего не должен. Никто не приходит в мир соответствовать вам. Чем вы сами гармоничнее, тем легче улавливаете гармонию другого, тем проще резонанс. Если вам хорошо с собой, и с другими хорошо. Даже если они не подходят, просто пойдете дальше... Ведь вы знаете, чего хотите именно вы.
Айгуль Балтабаева
Лучший ответ
Наверно не легко.
Кому хочется в ад?
Аида Казиева
очень трудно
Вика Нельсон
Женщине даже и стараться не надо, я сам ее замечу)) А так, если серьезно, то только у умных людей есть на это шансы... люблю тех с кем есть о чем поговорить и над чем поразмышлять!
Anna Shepelevich
мне тяжело понравиться) не знаю, что для этого нужно.. человек должен мне сразу понравиться или он уже никогда не понравится
легко)) схожее чувство юмора-вполне достаточно)
но удержать интерес сложнее)
Улыбнуться.
Соответствовать определенному идеалу...
Marzhan Saldebayeva
Очень! Даю инструктаж для желающих: во-первых, надо сказать, что я умная, во-вторых красивая, в третьих рассмешить- и я ваша!)))
Заботиться обо мне. Я падкий на заботу.
совсем нелегко... вообще, чем больше человек хочет понравиться. тем больше он мне не нравится...
Просто купи мне ноутбук с 3.2Ghz
и ОЗУ 4 гб
видеокартой от NVIDIA
я тебе за это конфеточку дам)
Бе
Белоснежка
Я бы даже сказала трудно
сделать меня лучше. на крайняк купить мне улучшающий жизнь девайс
Как минимум, быть неглупым.
Рыжик ******
Ублажать меня