Психология
Что нужно сделать, чтобы всем понравиться? Повеситься?
"Самое глупое желание-это нравится всем", Гете был умным человеком, прислушайтесь
Из трансерфинга взято.... Для того, чтобы привлечь к себе внимание, вам достаточно всего лишь проявить интерес к окружающим. Отказавшись от внутреннего намерения и переключив внимание на других людей, вы без усилий получите от них желанный результат. Внешнее намерение сделает это за вас.
В результате вы получите то, от чего отказались. Казалось бы, каким образом может получиться так, что я интересуюсь другими людьми, и тем самым вызываю их интерес к себе? Ну, буду я интересоваться, разве я сам от этого стану интересней? Дело в том, что будь вы хоть в тысячу раз интересней, чем вы есть, все люди всегда заняты в первую очередь своей персоной, а уж в последнюю – вами. Вы сами, пытаясь привлечь к себе внимание, думаете исключительно о себе. Когда вы проявляете интерес к человеку, он получает реализацию своего внутреннего намерения. Откуда исходит эта реализация? От вас конечно. После этого, кто может теперь заинтересовать его самого? Только вы... в первую очередь его интересует чувство СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, которое он получает от общения с вами....
-А вы уверены, что повешенный приятен всем (((
не.. точно не повеситься (повесившиеся это-бээээ) хотя... если с умом подойти... не.. всё равно БЭЭЭЭ
ну давайте... а мы вас снимем=)

Он старается всем понравиться,
И вот именно потому,
Что старается всем понравиться,
Он не нравится никому.
И вот именно потому,
Что старается всем понравиться,
Он не нравится никому.
Лидия Шаповалова

бред какой то! будь проста и открыта.... просто будь собой!
если я кому то не нравлюсь-не моя проблема, их уже
Превратиться в 100 евро
Зачем же? Достаточно быть самим собой.
давай не так радикально))) , попробуй сначала сама от себя придти в восторг...
Если и повеситься, то только голой и кверх ногами, чтобы "задница" была похожа на копилку