Психология
Как считаете, где легче понравиться, здесь или в реале? :)
легче в реале.. там улыбка, кивок, даже можно не говорить, уже понравился челу.. а тут нужно только буквами нравится.. здесь сложнее..
здесь легче
В реале.
а здесь зачем нравиться?
пока я молод, в реале
В реале. однозначно. Тут голоса не слышно, интонации тоже. Запахов нет, и вообще, толком никак человека не представить. Вот например у вас - это вы на фотке, или нет? На моей - это я. В прошлом. Но толку от того, это представления почти никакого не даёт.
Ильсияр Минниханова
На фотке не я, но прическа похожа :))
Лайк на вопрос - это всего лишь вежливая улыбка в реале. Вещи одинаково бесполезные относительно поднятой темы. Да даже если и нет - много ли Вы знаете симпатий, реально дошедших хотя бы до знакомства?
Ильсияр Минниханова
С двумя отсюда встречалась, еще с тремя слышались по телефону :))
Здесь попроще.
Здесь понравится легче:)
Ночи доброй:)
Ильсияр Минниханова
Доброй :)
В реале . Здесь все инкогнито . Женщины вообще все подозрительные .
Fatima* I.
))))
Везде легко. Здесь просто бесполезнее)
...виртуал -это искаженная реальность... https://www.youtube.com/watch?v=jmA1EKrMTAI
тут не видно улыбки и глаз
согласитесь, тоже фактор)
Ильсияр Минниханова
Факт :))
категории не равны ))
Здесь
Здесь по- уму судят, а не по- внешности.
Одинаково трудно
незабывайте правило " есть рубрика знакомстава... но мне по ...я ищупсиуравновешеную )
Конечно же, здесь. Потому что здесь от зари до зари некоторые люди могут летописи слагать о своей сногсшибательной красоте, профессиональной небывалой успешности, несметным богатствам, аристократической внешности, почти инопланетным генам, небывалой сексуальной харизме, запредельной смелости и находятся те, кто во всему этому верит:) В то же самое время люди, на самом деле интересные, могут скромно помалкивать о своих успехах. То есть, здесь враль, сочинитель и пустобрех могут очаровывать экзальтированных дам своими сочинениями о себе же). Именно такие только здесь и могут нравиться. В реале такое невозможно. Вывод: без реала не обойтись:).
Здесь, конечно, в реале моё мнение вообще никого не волнует
Здесь! А на что тогда нам дано воображение?
Здесь легче. Потому что здесь, как правило, много "позолоты", приукрашений, утаек. Все это дурманит вторую сторону и лишает возможности сохранить объективность. При реальном сближении "дурман" рассеивается. И остаёшься ты, в чистом виде. Обнажённый достоинствами и недостатками.. И примет тебя такого, обнажённого, какой ты есть, далеко не каждый.