Психология

Как Вы считаете.. . психологам легко слушать исповеди клиентов ?

Ирина Семенова
нет.. . вот если бы они слушали лёжа))))
Эльвира Миннахметова
Лучший ответ
Легко. Настоящий психолог не берет на себя груз чужих проблем, он умеет ставить блок от этого. Так же, как и хороший врач.
Он смотрит на все это как бы сверху, как профессионал.
Ну не так как деньги брать. :-) Вечер добрый. :-)
Думаю в кайф, сиди и слушай.... как будто фильм посмотрели. Иначе они бы там не работали. Один знакомый психолог сказала: Мне нравится!
Ольга Иванова
легче чем их возвращать от туда.
G.
Galina ...
-За бешенные деньги, даже немого слушать будете)))
Когда к жене приходит соседка и начинает вываливать кучу своих проблем и требовать советов и соболезнований, всегда сочувствую специалистам, ведь им это НУЖНО выслушивать, ковыряться в этом.. . Бедняги...
нет конечно. . я вообще читала что нужно меньше слушать негатив всякий и чужие жалобы. . значит это вредно..
Irinka Konstantinovna
Сами - такие же...
#t
#tanechka
Легко или нет - это зависит от того с чем он столкнулся - думаю что слушать не самое сложное чем понять и найти выход из этого тоннеля - ведь путь к свету не легок.
Ирина Иванова
Очень нелегко. .

...но это издержки профессии, которую они выбрали....))))
Люди разные попадаются, а надо не только слушать ну и помогать.
Не думаю... Особенно невротиков... Они такие нудные... ) Мне жалко этих людей... многие из них потом страдают синдромами своих клиентов.