CRW код от своей баковской карты
Я говорю все, что считаю необходимым
Психология
Что психолог никогда не скажет клиенту прямо?!
Ксения Лом
Вы бы сказали ребенку/подростку "С тобой все нормально, это твои родители - идиоты и поганят тебе жизнь. Они должны проходить лечение, а не ты"
Я думаю про то, что он скоро умрет
Гулжан Рахимова
Ха-ха-х-ха! Ну и бредятина!
что ходить к нему
на сеансы бесполезно
и это не лечится
на сеансы бесполезно
и это не лечится
Римма Бурлака
Психологи не лечат
Римма Бурлака
Я аддиктолог, и зависимые мой хлеб
Римма Бурлака
Нет желания объяснять человеку, который не хочет слушать, считая себя правым.
Все плохое, не скажут, но предложат лечить все равно так или иначе, а может и намекнут если деваться некуда. И с другой стороны сейчас такие люди пошли, что скрывать уже нечего и не получится.
Римма Бурлака
Скажут, еще как.
Как иначе, "без боли", проводить терапию, ублажая?
Что он не истинный психолог.
что он красиво танцует
Что пациент дебил .
То что он псих.
Что тот здоров
- "Вероятность того, что вы будете нормально жить - крайне мала. ..Вам придется около десяти лет лечится - дорого и больно... и скорее всего - вы сопьетесь-снаркоманитесь и снова будете жить в страданиях" - о больных, живших в насильном рабстве/ жертв насильного заточения, бывших солдатах с "военными неврозами", жертв пыток и многолетних издевательств
- "я могу вас НАПРАВИТЬ на путь, как жить правильно, и каким методом вы можете вылечится.... но если вы не будете работать САМИ - лечение затянется на годы"
- "Ваше дерьмо в голове, что вам портит жизнь - по сути ваша единственная РАДОСТЬ.... Если я "отберу" у вас это радостное дерьмо - я вас вгоню в еще большую депрессию"
Что его используют Спецслужбы в своих целях.
Что у него тоже проблемы) но он с них делает деньги)
Я купил диплом.. и твои проблемы меня мало волнуют
Что он идиот.
Он не скажет: "Ну ты и лошара, прости господи!".