Психология

Как правильно сбить мужчину с толку? :))

Gulustan Kadyrowa
"Стрельба глазами". Как строить глазки.

Основная цель взглядов при «стрельбе» глазами – чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.
* Взгляд прямо в глаза. Если женщина смотрит прямо в глаза мужчине – это конкретный сексуальный призыв самцу. Учтите - девственница в глаза мужчине смотреть не будет, она не может.
* Мы в кино видели как учили барышень. Взгляд - в угол, в сторону, на предмет. Хорошо, если вы умеете это делать естественно, и объект действительно не понимает, посмотрели вы на него, или нет. Тем, кто не умеет, можно использовать для тренировки упражнение «пятерня» на носу. Разведите пальцы на руке в разные стороны, приложите большой палец к носу. Водите рукой из стороны в сторону и следите за мизинцем.
* Взгляд из-под опущенных ресниц, прикрыть глаза ресницами, как только встретились взглядом – сразу отвести! Помните про прямой взгляд в глаза.
* Взгляд искоса, из-за приподнятого плеча. Удобно, если сидите в пол оборота к объекту, а колени развернуты в другую сторону (приподнятое плечо – это имитация груди) .
* «Сексапил» - глаза прикрытые ресницами, слегка прищуренные, рот приоткрытый, легкая улыбка.
У мужиков голову сносит, когда они видят выражение «сексапила» у вас на лице, самец думает, что это глядя именно на него вы испытываете такое возбуждение. Поэтому уже больше ни о чем думать не может.
Правильное выражение «сексапила» на лице и правильная походка способна остановить движение на улицах, причем не обязательно быть моделью ни по возрасту, ни по внешности.
Успехов!!!
Рената Гарипова
Лучший ответ
Gulustan Kadyrowa Спасибо :)
Оказывается, что я не учу, а уже повторяю...))))
женская логика враг мужской психики
Ирина Мирсаева
Gulustan Kadyrowa Особенно если собирается больше одной женщины... у истинного мужчины порой сносит башню от такой трескотни))))
интересно, зачем вам без_толковый мужчина,
ведь даже они сами утверждают,
что их сила исключительно в уму )
Анна Король
Gulustan Kadyrowa Ну как же, чтоб потом сказать , что он во всем виноват...))))))
Не соответствовать его ожиданиям-это совсем не трудно...
Ириска *************
дубиной по голове
Koshka Koshka
Ну, меня ты хрен собьёшь.))
Valentina Vladimirets
Gulustan Kadyrowa Ой какие мы самоуверенные! :))
будь собой