Психология
А как надо возвращать зло другому?
Его накажут Свыше! Однажды я попросила помощи Бога и оставить в живыx кого-то одного! Я не знаа, что удар будет такой силы! Я осталасьь жива, а Зло было наказано ...
свожу общение с этим человеком до минимума, если его нельзя окончательно прервать
справедливостью
месть - холодно блюдо
Не нужно возвращать.
Даже об этом думать не нужно.
Переключиться на более важное светлое.
Отойти от зла, потому что развитие по светлому пути более мощное.
Даже об этом думать не нужно.
Переключиться на более важное светлое.
Разумеется. А то он от бесплодного ожидания весь изведется)
Не вижу зла )
Зло нужно гасить, а не разжигать!
Адекватно и симметрично, чтобы наверняка)
Никак, оно само к нему приползет, когда настанет срок.
Зло пусть борется со злом. Поверьте, они истребят друг друга и без вашего участия.
оно само курсирует по миру, не стоит утруждаться, любите своих внуков и они отомстят за вас вашим детям.
Не тратить время на причинившего зло. Свой бумеранг он и сам поймает.
Лучше равнодушием, но бывает достаточно собственного благополучия, ну уж если хочется мЕсти, тогда надо выждать самый подходящий момент, в общем то остальное дело техники.
Бог есть Любовь
в размере 50 проц. от содеянного тем, другим,
остальные 50 проц. рассматривать как налог
на личную порядочность и гуманизм
Постепенно, сторицей
одно зло порождает другое зло! Кроме того, зло часто имеет причины... Вообще, лучше не кому не мстить, но если так хочется, то будьте тогда равнодушны к этому человеку и к его проблемам